Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Дом престарелых
Дом престарелых
AmerikaДата: Воскресенье, 25.06.2023, 21:01 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть тут Киевляне? Посоветуйте дом престарелых,но только хороший,с внимательным персоналом, комфортными условиями проживания
 
RewwertyДата: Понедельник, 26.06.2023, 09:30 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть такой дом престарелых,забыла его название, находится под Киевом.Там шикарные условия,правда и стоимость не маленькая. Найти его легко сможете по поиску в интернете
 
ULI30Дата: Понедельник, 26.06.2023, 11:06 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привіт, є. З тих що я знаю, можу порадити будинок пристарілих називається він "Турбота". По-перше, там шикарні умови проживання, по-друге, уважний і турботливий персонал, що дуже важливо для людей похилого віку, по-третє, цілодобовий нагляд і регулярна перевірка стану здоров'я, що в похилому віці необхідно. Тому якщо ви дбаєте про здоров'я ваших старих, то це саме те місце, де вони будуть під хорошим наглядом.
 
Strannik003Дата: Среда, 30.08.2023, 12:42 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы еще в поиске пансионата для престарелых, могу посоветовать всем здесь https://seniorcare.org.ua/ более подробнее ознакомиться с ним. Не так давно моя бабушка проживала в этом пансионате некоторое время, у них действительно очень приветливые и хороший персонал, надлежащий уход. Хорошее питания и комфортные условия для проживания.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Дом престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: