Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Маршрутки Донецка!!! А вам не страшно?
Маршрутки Донецка!!! А вам не страшно?
жужаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Вчера возвращалась домой с раздачи. Ехала 36 с АС Центр (надеюсь, правильно написала, АС на Южном, та, что внизу). Повернув после Крупской к Крытому, нас начал тормозить, при чем жестоко водила какой-то машины, сигналил, пытался обогнать и остановить маршрутку. Это все продлилось с Челлюскинцев до кольца перед Ударником. И ему это удалось. Подлетает водитель машины и чуть ли не вытаскивает водителя 36-й маршрутки. крики, чуть до драки не дошло. Короче, в чем прикол, мы на Челлюскинцев проехали на красный что ли, но не знаю, не видела. короче, водитель машины требовал чтобы тот ехали с ним в ГАИ, начал проводить с ним беседу (конкретную) по поводу того, что тот создал аварийную ситуацию, подверг опасности пассажиров. Ну, маршрутчик особо и не отпирался. Что меня поразило, так это то, что пассажиры орать начали на водителя машины, который нас остановил, чтобы тот пошел "очень далеко" и не мешал всем нам ехать дальше.
Мораль
Вам не страшно сотавлять компанию водителю-смертнику маршрутки? Мне лично страшно, тем более, что я часто езжу с ребенком. И не спасет меня даже то, что я буду на своей машине или в такси, если у маршрутчика глаза на рогах и мозги не известно где.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
verlindaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:20 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Евпатория
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Врятли чем то утешу , если скажу что везде такие водители маршруток . Пару лет назад я ехала ( в Симферополе) на вокзал ...нарушение , авария все как обычно .... ОЧЕНЬ обидно и страшно было от того что в то время как у моего ребенка ручьём из носа текла кровь ВСЕ до одного пассажиры вышли и ни один не позвонил ни в скорую ни в ГАИ .........вот это действительно было страшно
 
жужаДата: Суббота, 22.01.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
ппц...смотрю народ массово в "...." превращается

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ФеяДата: Суббота, 22.01.2011, 10:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Тоже была свидетелем случая, когда маршрутчик грубо нарушил на светофоре правила движения и подрезал несколько авто. И всё произошло так, как описывает Анна. Когда водила подрезанной легковушки стал вытягивать этого му...ка из авто, пассажиры маршрутки стали орать и втащили его обратно, заблокировав двери. Мы с мужем наблюдали эту картину из своего авто. Я понимаю, что мы живём в бешеном ритме, вечно торопимся, боимся опаздать. Но жизнь то одна, и здоровье дороже всего...

Светлана
 
otrokovicaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:58 | Сообщение # 5
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Ну, что тут еще написать?! К сожалению, маршрутки - это страшная реальность сегодняшнего дня. Вот, если тебя плохо обслужили в магазине, ты можешь больше не ходить в этот магазин, если врач поставил неправильный диагноз, ты можешь обратиться к другому врачу и т.д., но общественный транспорт никто никогда еще не выбирал. Это с чем ты сталкиваешься каждый день и от чего просто приходишь в ужас. Это уже как "русская рулетка" - садишься и не знаешь, доедешь до места назначения или нет. Я, например, когда еду в маршрутке или такси, особенно с детьми, всегда читаю про себя молитву "Царю Небесный...". Это и все, что остается с нашими дорогами, водителями и их культурой вождения.

 
ТаяДата: Четверг, 22.12.2011, 19:44 | Сообщение # 6
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Раньше вообще не задумывалась, а теперь понимаю фразу :"15 минут страха и вы дома" boredom

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
ona_naskaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:14 | Сообщение # 7
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Вроде на днях в Макеевке маршрутка на Ханджонково врезалась в столб. Мама говорила, по телеку показывали.

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Четверг, 29.12.2011, 22:17 | Сообщение # 8
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
да, было такое
на ЧП инфо смотрели, ужос!


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
RinatДата: Суббота, 04.01.2020, 06:34 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Ворохта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
такие случае мне кажется повсеместно бывают
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Маршрутки Донецка!!! А вам не страшно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: