Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » В гостях у Синильги (отдых в Судаке)
В гостях у Синильги
синильгаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:57 | Сообщение # 31
цветовод со стажем
Город: Судак
Сообщений: 477
Награды: 8
Репутация: 19
Статус:
Девочки,приезжайте к нам отдыхать.приходите в гости на рюмку чаю!

Добавлено (29.09.2011, 14:57)
---------------------------------------------
А теплица-это просто вариант зимнего сада,благо климат позволяет. Аня не показала,что живем мы в малюсеньком стареньком домике,четыре маленьких подслеповатых окошка. Вот муж мне и подарил прошлой осенью.


Приглашаю на отдых в Судаке,недорого. 0507478439
 
жужаДата: Четверг, 29.09.2011, 15:06 | Сообщение # 32
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
синильга, не прибедняйся! я бы лучше в Судаке в
Quote (синильга)
малюсеньком стареньком домике,четыре маленьких подслеповатых окошка
жила бы
чем в наших бетонных вонючих скворечниках
Извините, что так грубо, но в Макеевке реально не пахнет


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:45 | Сообщение # 33
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Да, Жень, теплица у вас - мечта любого цветочного маньяка, пространство которого ограничено лишь стенами городской квартиры....

Quote (жужа)
но в Макеевке реально не пахнет


Вот и я на ближайшие месяца 4 опять приехала на ПМЖ в Макеевку. Уже хочется собирать вещи и обратно....


 
ТаяДата: Четверг, 29.09.2011, 16:54 | Сообщение # 34
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Quote (синильга)
в гости на рюмку чаю!
суперская формулировка, соблазнительная донельзя biggrin


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
жужаДата: Четверг, 29.09.2011, 17:49 | Сообщение # 35
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
otrokovica, Ира, я выросла вообще в тех краях, где до ближайших заводов бежать и бежать, там, где сосновый и лиственный лес и чистые луга занимают большую часть....попав в Донецк я еще как-то не очень реагировала на "запахи цивилизации", Макеевка превзошла все мои ожидания...

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:05 | Сообщение # 36
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Quote (жужа)
я выросла вообще в тех краях, где до ближайших заводов бежать и бежать, там, где сосновый и лиственный лес и чистые луга занимают большую часть....


К сожалению, таких мест у нас все меньше и меньше. Вот мы у бабушки в поселке все мое детсво наблюдали лишь заброшенные колхозные поля, которые поросли разнотравьем. Сейчас же там находятся жуткие котлованы огромных диаметров, оставленные, как раны, нашими предприимчивыми дельцами-угледобытчиками. Да, любой город в Донбассе это промышленность на промышленности, но я готова закрыть на это в глаза, если в нем имеется хотя бы несколько приличных скверов, в Макеевке по-моему нет такого ни одного. А эта неухоженность, и это в самом центре города и т.д., и т.п. Да простят меня макеевчане, но не люблю я этот город....


 
жужаДата: Четверг, 29.09.2011, 18:22 | Сообщение # 37
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (otrokovica)
не люблю я этот город

+1 sad


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ТаяДата: Четверг, 29.09.2011, 18:35 | Сообщение # 38
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Quote (otrokovica)
но не люблю я этот город....
sad ну как же, тут же ведь есть мы (голосом Карлсона) smile

Quote (otrokovica)
в Макеевке по-моему нет такого ни одного
сами виноваты-за какого мэра во второй раз проголосовали, то и получили. А он только обещаниями кормит, а у нас память оказывается короткая wacko


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2


Сообщение отредактировал Тая - Четверг, 29.09.2011, 18:35
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 19:33 | Сообщение # 39
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Бог ему судья, мэру этому, и его избиратели тоже пусть судят...
Но мы отошли от главного - Судака. Ань, расскажи, где Женя территориально обитает? Для меня, например, главным критерием выбора жилья было близкое расположение к пляжу и детским аттракционам ah

Добавлено (29.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Тая)
ну как же, тут же ведь есть мы (голосом Карлсона)

Танечка, к людям это не относится. У нас, слава Богу, при нашей несахарной жизни огромное количество замечательных людей, независимо от географии их проживания!!!!


 
жужаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:52 | Сообщение # 40
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
otrokovica, до пляжа 10 минут максимум, до АТБ - 15, до автовокзала 20 минут - пешком
smile
если была в Судаке, то знаешь, где Кипарисовая аллея
так вот Женя в 2 минутах (а то и меньше) хотьбы от нее


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:54 | Сообщение # 41
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Да ты что!!! Мы тоже жили с обратной стороны Кипарисовой аллеи. Если идти через дворы, то выходили возле надувного дракона, там где винный магазин от Солнечной долины. Там еще недалеко жарили вкуснейшие пончики с сахарной пудрой. М-м-м, но раз на раз не приходились, хороши они только очень зажареные. У меня такой вопрос: вы нашли там настоящее домашнее вино? Потому что то, что продается на рынке - одно название, спирт с красителем, такая же и чача. Меня это очень неприятно удивило. Многие смотрят на тебя просто как на кошелек с деньгами и толкают что попало. Еще еда, очень тяжело найти что-то достойное. Однажды в столовой, по-моему, "Прохлада" называется, нам предложили пюре из ....водорастворимой "Мивины". Где действительно вкусно - это "Эльмаз". Мы там не то что пальчики облизывали, просто чуть их не съедали!!! Ой, пишу, а у самой такая ностальгия..... Хорошое место, но не в период массового наплыва отдыхающих.
Женя - счастливейший ты человек!!!


 
синильгаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:57 | Сообщение # 42
цветовод со стажем
Город: Судак
Сообщений: 477
Награды: 8
Репутация: 19
Статус:
Я счастлива,когда сезон заканчивается biggrin

Приглашаю на отдых в Судаке,недорого. 0507478439
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:06 | Сообщение # 43
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Да, так все говорят, кто терпит нас, приезжих. Вообще нам в этом году повезло на хороших людей. Жили мы, как потом оказалось, у чемпиона мира по самбо среди параолимпийцев. Человек занимается развитием этого вида спорта, вкладывает туда кучу усилий и денег, проводит соревнования на международном уровне. А в жизни такой скромный, учтительный и очень добрый! И таксист, везший нас из Симферополя и обратно, такой порядочный попался. Столько всего рассказал, показал. И напоследок даже прощения попросил, что в сезон у многих крымчан просто не хватает времени на уделение максимального внимания каждому отдыхающему.

 
жужаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:29 | Сообщение # 44
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (otrokovica)
вы нашли там настоящее домашнее вино?

нет, и не искали smile
язвенники-трезвенники мы biggrin
мы больше кушали то, что я готовила
не плохо готовят через 2 дома от Жени


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:04 | Сообщение # 45
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Ой, ну давай еще фоточек!!! Покажи хоть на фото теплое Черное море, а то мы приехали сразу после шторма, температура воды была +9.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » В гостях у Синильги (отдых в Судаке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: