Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Подарок мужу
Подарок мужу
AmerikaДата: Суббота, 14.03.2020, 14:24 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаем что подарить нашему папе. Он у нас работает пилотом, удивить его сложно так как побывал во многих странах. Вот мы подумали, в самолете летал, а прыгать с парашютом не прыгал, но боимся, что вряд ли ему это понравиться. Как вы думаете?

Сообщение отредактировал Amerika - Суббота, 14.03.2020, 20:31
 
AkerseyДата: Суббота, 14.03.2020, 20:52 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во-первых смотря сколько лет вашему мужу, во-вторых это действительно не каждый оценит. Я вот например не очень люблю экстрим и если бы моя жена мне подарила такой подарок, я бы вряд ли обрадовался.
 
KarolinaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:30 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну усі люди різні, кожен відпочиває і проводить час по-різному. Меня здається, що якщо ваш чоловік працує пілотом, то це якраз буде найкращий подарунок. Мі з мої чоловіком літали пару разів, це просто неймовірно, багато вражень, перший раз, я дуже боялась, а на другий зовсім ні. Зверніться сюди https://ulet.pro/uk/skydiving-kiev в них є подарункові сертифікати. Для першого разу краще стрибати з інструктором.

Сообщение отредактировал Karolina - Среда, 18.03.2020, 06:34
 
KokoДата: Вторник, 05.05.2020, 12:15 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такой подарок не каждый оценит.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
LilluДата: Вторник, 05.05.2020, 12:18 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я отцу подарил сувенирные шахматы. Теперь каждые выходные встречаемся и играем. Не всегда подарки должны быть практичные.
 
JojilДата: Вторник, 05.05.2020, 12:27 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот тоже думаю, что можно бате подарить. Больше всего склоняюсь к тому, чтобы подарить телефон. Сейчас у него обычный кнопочный. Хочу подарить ему смартфон. Дорогой пока не хочу дарить. Пусть сначала разберется что к чему. 
Выбрал Prestigio Muze с диагональю 5.2 дюйма.   Цена смартфона  небольшая. Стоит он по акции 1400 гривен.Как считаете, неплохой подарок?

Прикрепления: 3012791.jpg (16.8 Kb)
 
РозочкаДата: Четверг, 28.05.2020, 11:39 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас такой большой выбор подарков, главное понимать, что нравится и чем увлекается человек! Здесь https://proflowers.ua/articles/what-to-give-to-the-husband Вы можете посмотреть идеи, что подарить мужу. Например, я заказывала мясной букет, это был невероятный букет из разных сортов колбыс и сыра, которые так сильно обожает мой муж.
 
PhilliДата: Суббота, 30.05.2020, 14:05 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарили отцу на юбилей ручку Parker (Паркер) JOTTER Standard New Red Ручка Jotter с узнаваемым зажимом-стрелой Parker. Он у нас – деловой человек, возглавляет крупную компанию. Тщательно подбирали модель, просматривая предложения на сайте https://parker.com.ua/2-shop полный каталог ручек. Буквы выводятся при легком касании руки, за счет чего, кисть не устает при активном письме. Безукоризненные линии, напоминающие эффект письма перьевых моделей. Всегда идеальный результат в виде аккуратной линии письма – тонкая F (fine).
 
MelisabellДата: Пятница, 25.09.2020, 21:13 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю подарок должен быть в первую очередь практичным, даже какой-нибудь сифон для сливок можно подарить, они сейчас в моде тем более.

Сообщение отредактировал Melisabell - Вторник, 29.09.2020, 04:04
 
DіnaMiloslaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:47 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы своему подарили наручные часы.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Подарок мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: