Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Беговая дорожка
Беговая дорожка
verunyaДата: Среда, 10.06.2020, 20:59 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Давно хочу заказать себе беговую дорожку, подскажите на какой вариант стоит обратить внимание и магазин надежный интересует. Заранее спасибо.
 
nanitaДата: Вторник, 16.06.2020, 00:18 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Доброполье
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! С радостью подскажу. Я занимаюсь спортом дома, поскольку из-за работы нет времени посещать зал. Поэтому решила заказать беговую дорожку. Присмотрела вариант на сайте интернет магазина спортивного инвентаря "Железзо" - zhelezzo.ua/spirit-esprit-xt-185-16.html  по характеристикам мне она подошла больше всего. Отдельное спасибо менеджеру магазина за профессиональную консультацию по поводу товара.  Покупкой  очень довольна. Доставили вовремя, товар полностью соответствует описанию. Обширный функционал и простота управления.  Рекомендую.

Сообщение отредактировал nanita - Вторник, 16.06.2020, 01:08
 
koly243Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:21 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Супер
 
PhilliДата: Четверг, 26.11.2020, 13:59 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы купили домой беговую дорожку. Думали, что в принципе будем заниматься спортом, но честно говоря, допоздна все работаем. Как оказалось, это беговая дорожка совершенно никому не нужна, она только стоит и занимает место. Заниматься на ней, никого собственно не заставишь. Я так подумала, что скорее всего нужно её продать, так как спортсмены из нас не очень хорошие. По совету подруги я разместила объявление на сайте «Бесплатка»  https://besplatka.ua/, где скажем так, достаточно быстро продала, можно сказать семейную беговую дорожку, которой никто из нас не пользовался. Теперь,  приличные кусок комнаты освободился, после того как дорожку забрали.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Беговая дорожка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: