Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Английский онлайн
Английский онлайн
CuddliesДата: Среда, 05.08.2020, 19:01 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую онлайн школу Englishdom. Начала восстанавливать английский, потому что на работе сулило повышение, а с ним и зарубежные командировки. Очень опасалася, что в моем возрасте (было 38, когда пошла учиться) будет тяжело воспринимать язык. Опасения были не случайны — к языкам я в принципе не очень расположена. Но на данный момент я очень довольна результатом: занимаюсь по скайпу, даже если у меня командировка. Уровень школы и метод обучения меня более, чем устраивает.
 
mashenberdДата: Вторник, 26.10.2021, 21:27 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже начала изучать английский потому что это позволяло получить повышение на работе, ну и конечно же полностью оплачиваемые командировки заграницу. Мне знакомые посоветовали вот эти языковые курсы. Я туда записалась, прошла тест благодаря которому они узнали какой у меня уровень знаний и определили в нужную группу. У меня уже значительно повысился уровень знаний
 
AbatyrДата: Среда, 18.01.2023, 15:50 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зараз знайти пристойні курси англійської не складає проблем, тим більше, що є навіть профільні курси для тих чи інших сфер діяльності. Так, навіть IT english courses https://solid.com.ua/it-english-courses/ є, тому представники віддаленої роботи можуть легко вивчити англійську мову.
 
Lennok6Дата: Понедельник, 27.02.2023, 20:45 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя 10-летняя дочь занималась в школе "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/anglijska-mova-dlya-ditej-onlajn/ . Занималась с большим удовольствием. Здесь ненавязчиво, в игровой форме дается язык хорошего уровня. Занятия в этой школе раскрыли в дочери тягу к языкам, о которой мы и не подозревали до прихода сюда. Более того, в этом году она успешно сдала вступительный тест по английскому в престижную классическую гимназию.
 
RenataДата: Вторник, 28.02.2023, 21:18 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже хочу учить

Добавлено (03.03.2023, 10:41)
---------------------------------------------
Спасибо за это интересное предложение.

 
Businka34Дата: Среда, 09.08.2023, 16:02 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сложно было именно начинать. 
Я тогда и всякие там лингвалео юзала и пр. приложения на смартфоне. В пустую все. Пока на курсы не записалась нормально ничего не получалось учить. Записывалась кстати на курсы с нуля в https://myenglishworld.pro/online....-onlayn т.е. по такой программе, когда совсем ничего не знаешь и вообще - в школе учила немецкий))
Выговор немецкого кстати очень мешал правильно произносить слова по английскому. Но только на первых порах. Потом все было нормально.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Английский онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: