Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Что и где почитать?
Что и где почитать?
TulpanДата: Четверг, 03.11.2022, 12:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, скажите, вы любите читать книжки? Я раньше очень увлекался чтением, но потом времени стало не хватать. А сейчас можно сказать, немного разгрузился. Посоветуйте, что-нибудь интересное и дайте ссылку на сайт, где можно бесплатно читать или качать книги?
 
KarishaДата: Четверг, 03.11.2022, 12:40 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что же интересненького Вам посоветовать? Просто у каждого свои предпочтения. Мне, например, очень нравятся классические произведения мировой литературы. А Вы какие жанры больше любите?
 
BoxerДата: Четверг, 03.11.2022, 12:48 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Житомир
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советовать ничего не буду, потому что я вообще не любитель читать какую-либо художественную литературу. Но Вы можете сами что-нибудь подобрать себе на этом сайте. Там как раз можно читать полные книги онлайн и бесплатно. Я думаю, все интересные произведения будут находиться в разделе - бестселлеры и Топ 100.
 
TulpanДата: Четверг, 03.11.2022, 12:53 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всякие там сопливые романы - это не мое, классика еще в школе надоела. Мне больше нравятся детективы, мистика, что-нибудь из научно-популярного. Эзотерику - просто обожаю.
 
DudochkaДата: Четверг, 03.11.2022, 13:07 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мало у кого в наше время есть возможно просто посидеть с хорошей книгой в руках. Я вот как раз из таких людей, уже и не помню, когда последний раз читала - вечно времени не хватает. Мне подруги посоветовали попробовать не читать, а слушать. Может и Вам в будущем пригодится, вот ссылка на сайт, где можно слушать онлайн аудио книги. Там довольно большой перечень жанров, наверняка найдете что-нибудь интересное для себя.
 
VovkaДата: Четверг, 03.11.2022, 13:19 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аудио книги - это очень удобно. Я и сам в последнее время стал их слушать, когда на кухне готовлю. Насчет сайтов, где можно читать или скачивать бесплатно, их сейчас полно, просто пропишите в поисковике. А вот что почитать - советую Криса картера. У него все книги в детективном жанре, и все очень интересные.
 
Vitaminka13Дата: Вторник, 25.04.2023, 21:56 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Молодёжная проза меня сейчас очень заинтересовала и я наткнулась не так давно на портал самиздата Литгорд и все книги или произведения, которые хочу почитать я в последнее время нахожу именно у них . Вам тоже советую, там найдете классные книги, о которых раньше даже и не слышали .
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Что и где почитать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: