Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Криптовалюта
Криптовалюта
Liana75yДата: Среда, 21.06.2023, 19:08 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Делитесь своими находками,где можно купить по хорошему курсу криптовалюту BTC?
 
RewwertyДата: Четверг, 22.06.2023, 12:02 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Не вижу смысла искать другие сервисы,если у вас уже есть свой проверенный на котором вы покупаете крипту. Почему ,да потому что комиссия +- у всех одинаковая,разница небольшая,я просто сравнивала разные обменники поэтому инфа сотка
 
AmerikaДата: Четверг, 22.06.2023, 12:49 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добридень. Я купую криптовалюта втс через цей https://Myxa.cc обмінник . По-перше це дуже простий і зручний обмінник, через який можна купити будь-яку криптовалюту без всяких верифікацій та ідентифікацій, по-друге, швидкість операції блискавична, по-третє,купую крипту завжди за вигідним курсом . Так що рекомендую.
 
VipVic27Дата: Понедельник, 28.08.2023, 08:03 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Варто ретельно вибирати платформу для придбання криптовалюти, щоб не стати жертвою шахраїв. Хочу поділитися онлайн сервісом Plisio, завдяки якому я встановив плагін на свій сайт для прийому криптовалютних платежів Ecwid. Мені не потрібно було проходити обов'язкову верифікацію персональних даних KYC, щоб почати ним користуватись. Жодних сторонніх облікових записів під час процесу, просто використовую власний інтернет гаманець. Рекомендую. 
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: