Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Выбор смартфона
Выбор смартфона
AbatyrДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:10 | Сообщение # 16
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сяоми - не плохие телефоны, у меня был один такой, но я его отдал ребенку и купил себе более современную модель. Вообще, как по мне, лучше купить смартфон Мейзу https://www.citrus.ua/smartfony/brand-meizu/, ведь у них мощный процессор и довольно большая, в отличии от Сяоми, память.

 
LyizaMonaДата: Пятница, 29.03.2019, 22:22 | Сообщение # 17
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если будете покупать айфон прочитайте обязательно интересную статью о том где же купить именно настоящий http://www.management.com.ua/partner....-iphone ! Потому ,что сейчас развилось много мошенников которые пытаются на подделках наворить как можно больше денег )
 
lovekofeДата: Вторник, 02.07.2019, 20:01 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне то лучше Ксиоми, чем Мейзу. У них что не новинка, то с какими-то новыми реализациями, идеями. Работает все как часы, ресурса хватает и на работу и на развлечения. В этом году решила купить редми ноут 7 синий https://estore.ua/xiaomi-....versija смотрится превосходно и в руке лежит хорошо, несмотря на довольно немаленькие размеры. Нравится и недорого - 5700 гривен за модель с наибольшей памятью.
 
KalinaДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:02 | Сообщение # 19
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотите нормальный телефон - берите айфон. Не ошибетесь
 
KokoДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:07 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить себе новый смартфон. Пока определилась только с маркой. Хочу Самсунг. До этого тоже был Самсунг, и меня все устраивало. Подскажите, что там сейчас интересного стоит посмотреть?

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
JojilДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:27 | Сообщение # 21
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koko ()
Хочу купить себе новый смартфон. Пока определилась только с маркой. Хочу Самсунг. До этого тоже был Самсунг, и меня все устраивало. Подскажите, что там сейчас интересного стоит посмотреть?

Я как раз себе уже выбрал смартфон Самсунг https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m30_4_64gb_black/p74042907/  и сейчас жду пока он появиться в наличии.

Выбор мой пал на него далеко не случайно. Первый его плюс это супер амолед экран диагональю в 6.4 дюйма. Потом для меня идёт батарея 5000 мАм, обещают что хватать будет на два-три дня. Ну конечно же камера: основная тройная-13+5+5 мп, а фронтальная 16мп.

Думаю, такой аппарат хорошо подойдёт для геймеров и обычных среднестатистических пользователей.

Прикрепления: 9900945.jpg (98.1 Kb)
 
kirisДата: Среда, 04.09.2019, 14:08 | Сообщение # 22
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашел обзор смартфона Oppo N1, ознакомился с его характеристиками. Мне понравилась эта модель, телефон со множеством функций, надежный, долговечный, хотелось бы купить его.

Сообщение отредактировал kiris - Среда, 04.09.2019, 14:09
 
ВалинаДата: Пятница, 21.02.2020, 11:35 | Сообщение # 23
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне очень понравились  чехлы Galaxy   что предложены тут, так что есть все основания и вам предложить смело иметь дело с ними. На сайте огромный выбор подобной продукции, да и еще по таким низким ценам.
 
SavaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:48 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
айфоном пользуюсь. норм
 
DiabloДата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:49 | Сообщение # 25
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже
 
EgorДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:30 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так и есть, тоже ничего не могу плохого сказать. Устраивает полностью, а кого-то нет. Тут скорее всего зависит от привычки к той или иной операционной системы. Решающую роль опять же цена играет.Если уж больно хочется айфон и нет желание переплачивать за него, тов от как раз таки через сервис https://price.ua/apple/catv61c52.html можно будет найти по более менее адекватной стоимости.Ну нужно искать вообщем.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 28.04.2020, 21:51 | Сообщение # 27
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем спасибо большое, мне все ваши советы пригодятся

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
муркотинкаДата: Четверг, 28.05.2020, 22:09 | Сообщение # 28
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше купить что-то современное

Добавлено (28.05.2020, 22:09)
---------------------------------------------
Вам больше какой нравится смартфон?

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Выбор смартфона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: