Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Как определиться с матрасом в спальню?
Как определиться с матрасом в спальню?
KlaraДата: Вторник, 12.12.2017, 01:02 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как определиться с матрасом в спальню?В интернет-магазинах огромный ассортимент матрасов, глаза разбегаются! На что обратить внимание при покупке?
 
DianaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:38 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю нужно опираться на свои собственные ощущения и глаз, в качестве тканей и конструкции не каждый разбирается!
 
Marta_VasilievaДата: Вторник, 12.12.2017, 23:32 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все советуют покупать ортопедический матрас, особенно если больная спина то только  жесткий, который обеспечит здоровый сон и полноценный отдых! Вот знакомые недавно купили себе новый матрас компании Bravo в магазине matras.kiev.ua , отдали предпочтение модели Орион. Остались очень довольны качеством матраса (хлопковое антиаллергическое и шерстяное наполнение ) , системой независимых пружин pocket spring . Теперь и нам советуют, говорят что очень удобно: зашли на сайт магазина посмотрели ассортимент, выбрали понравившиеся модели, поехали в магазин и уже на месте определились с выбором! Еще нахваливали что наматрасник получили в подарок и доставили бесплатно!
 
YanaChehДата: Четверг, 04.01.2018, 12:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Токмак
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы конечно взяла ортопедический вариант матраса, но думаю подойдёт и перина.
 
RomanChenkoДата: Четверг, 04.01.2018, 12:59 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Бровары
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу положительно отозваться о варианте с пуховой периной, отличная замена матрасу. Но главное брать качественную и с натуральным пухом. Я в семью приобрёл такую здесь http://www.mirson.kiev.ua/catalog/periny/ Пока взял единичный вариант для проверки, но все ожидания перина оправдала. Поэтому думаю брать ещё.
 
lianaДата: Среда, 10.01.2018, 14:10 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в выборе ортопедического матраса помогла вот эта статья http://evehealth.ru/matras-....ochnika . Уникальность ортопедического матраса в том, что он адаптирован под горизонтальное расположение скелета человека и поддерживает анатомическую форму позвоночника в течение всего периода сна. Все части тела находятся в свойственной, безопасной позиции, не провисают и не изгибаются.
 
KokoДата: Вторник, 23.01.2018, 19:27 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По хорошему матрас надо выбирать, извините за прямоту, своей попой. Вот тогда уж точно не ошибетесь.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Как определиться с матрасом в спальню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: