Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Как помочь?
Как помочь?
ULI30Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:33 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. У меня вопрос к тем кто потерял слух уже взрослым. Как это повлияло на вашу повседневную жизнь? На ваше хобби? У меня друг частично потерял слух. Его жизнь была полностью связана с музыкой. Теперь ему скорее всего придется оставить свое прежнее увлечение и работу? Как я могу ему помочь?
 
ZvonochekДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:35 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как, наверно, это страшно, лишиться того чем была наполнена вся твоя жизнь.
 
IVAN09Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:12 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Я потерял слух еще в детстве. Может тогда и легче переносилось подобное, но не думаю. Сейчас благодаря новейшим технологиям можно ощущать полноценный слух. И жить нормальной жизнью . Выбор приборов для коррекции слуха огромен. Я когда попал в клинику Беттертон , был приятно удивлен , какое количество моделей они могут предложить пациентам. Я себе купил заушной слуховой аппарат вот такой https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/     Он вполне бы подошел и вашему другу. Такая модель разработана для людей ведущих активный образ жизни. Она хорошо подавляет посторонние шумы и усиливает нужные звуки. Что позволяет посещать концерты или какие-нибудь шумные мероприятия. И выглядит он миниатюрно, вот посмотрите
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Как помочь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: