Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » очки на отдых
очки на отдых
ZvonochekДата: Среда, 03.10.2018, 13:50 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Едим с мужем и сыном на отдых в Египет. Хочу купить нам всем какие нибудь классные очки . Посоветуйте хороший магазин или сайт. Желательно с приемлемыми ценами.
 
Глеб85Дата: Среда, 03.10.2018, 13:54 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю вы не найдете хорошие очки не дорого! А если вам просто на отдыхе немного походить, то зачем вам прям сильно хорошие? Купите в любом магазине, а скидки сейчас почти везде есть.
 
PermyashkaДата: Четверг, 04.10.2018, 22:12 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Посмотрите в интернет магазинах. Там можно очень классные солнцезащитные очки купить со скидкой например вот тут https://big-market.com.ua/discount-sunglasses/  Мы с подругой себе покупали недавно. На следующий сезон будем в брендовых очках ходить. Я очень давно такие хотела. Но за полную стоимость не могла позволить себе купить.

Сообщение отредактировал Permyashka - Четверг, 04.10.2018, 22:13
 
ira2019Дата: Суббота, 29.06.2019, 10:13 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Амвросиевка
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. У меня есть совет для тех у кого нет возможности уехать отдыхать. Есть классные индивидуалки одиночки и с подругами в Москве можете к ним обратится, они точно не заставят вас скучать и дома)
 
JudyДата: Среда, 03.07.2019, 14:52 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень понравился ассортимент очков в магазине https://vostok-optics.com/ взяла сразу оптом и себе и детям:) По качеству оправа очень прочная, не такой тонкий пластик как на рынке и цены  довольно приятные:)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » очки на отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: