Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Срочный автовыкуп
Срочный автовыкуп
verunyaДата: Вторник, 28.05.2019, 23:11 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Приветствую! Вынуждены в срочном порядке продать авто. Подскажите координаты компании, которая может посодействовать?
 
Oleg-senenchenkoДата: Среда, 29.05.2019, 00:58 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: -17
Статус:
Цитата verunya ()
Приветствую! Вынуждены в срочном порядке продать авто. Подскажите координаты компании, которая может посодействовать?


Доброго. Могу подсказать, поскольку сам не так давно столкнулся с аналогичной проблемой. Компания https://skup-auto.com/ предоставляет услуги по срочному автовыкупу на выгодных условиях. Мы благодаря им буквально за сутки продали свой Mitsubishi Outlander 2006 года, цена более чем устроила, все документальное оформление взяли на себя.
 
kirisДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:20 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата verunya ()
Приветствую! Вынуждены в срочном порядке продать авто. Подскажите координаты компании, которая может посодействовать?


Посмотрите контакты вот тут. Я пользовался услугами этой компании для продажи авто. Цена меня устроила, ребята все сделали быстро, помогли оформить необходимые документы.
 
KrotДата: Суббота, 07.12.2019, 19:15 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы рекомендовал обратиться в сервис https://expressvykup.com.ua/posle-dtp// . Сам продал им машину после серьёзного ДТП. Но они и Б/У скупают по адекватным ценам. Причём действуют очень быстро и профессионально. У меня самые приятные впечатления. Сам был уверен, что такой хлам годится только на металл.

Сообщение отредактировал Krot - Суббота, 07.12.2019, 19:15
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Срочный автовыкуп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: