Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Где покупаете вы посуду?
Где покупаете вы посуду?
RubiannaДата: Среда, 20.10.2021, 04:43 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Ukraine
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Переехала от нас свекровь к бабушке в деревню жить. Пока она здесь была, то и мы с мужем жили по ее правилам. Теперь ремонт на кухне делаем, еще планируем кое-что в комнатах изменить. А я очень хочу поменять посуду, мечтаю просто о том, что выбросить все старые тарелки, чашки и пользоваться с мужем новой посудой. Подскажите, а где я могла б выбрать и купить новую посуду?
 
DinoMamaДата: Среда, 20.10.2021, 04:47 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Устройте праздник после ремонта, как бы такое небольшое Новоселье. И пусть вам друзья,родные принесут посуду в подарок или, если деньги подарят, тогда за них и купите на рынке или в магазине посуду. Мы до сих пор пользуемся тарелками, чашками и ложками с вилками теми, что подарили нам друзья.
 
RubiannaДата: Среда, 20.10.2021, 05:18 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Ukraine
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не вариант. мой муж совсем не любит принимать гостей и точно уж не будет согласен на то, чтоб делать какое-то дома торжество.

Сообщение отредактировал Rubianna - Среда, 20.10.2021, 05:20
 
DetisaДата: Среда, 20.10.2021, 05:25 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Ukraine
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если собрались покупать посуду, то не берите уж самую дешевую, низкого качества, которая не прослужит долго. Лучше уж чуть больше сразу заплатить и получить хорошие, качественные наборы посуды. Автор, вот я вам хочу посоветовать рассмотреть ассортимент товара и купить необходимую вам посуду в Украине в этом специализированном интернет-магазине .
 
ЗефираДата: Среда, 20.10.2021, 05:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перед нашим переездом на квартиру я всю посуду покупала в интернет-магазине Икеа. Брала чисто белые тарелки, без узоров разных размеров. Очень довольна качеством посуды от этого бренда.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Где покупаете вы посуду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: