Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Большие суши Днепр
Большие суши Днепр
NikolyaДата: Суббота, 29.01.2022, 06:23 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Очень любим семьей суши. Дома даже делаю сама. Мне кажется что суши невозможно испортить. Пробую их во всех городах где отдыхаю, чтобы сравнить  Львов, Киев, Одесса,Харьков . Ходила в самые крутые заведения  и не разочаровалась. Следующий Днепр. Хочу большие суши!
 
JomannaДата: Суббота, 29.01.2022, 06:28 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nikolya ()
Всем привет. Очень любим семьей суши. Дома даже делаю сама. Мне кажется что суши невозможно испортить. Пробую их во всех городах где отдыхаю, чтобы сравнить  Львов, Киев, Одесса,Харьков . Ходила в самые крутые заведения  и не разочаровалась. Следующий Днепр. Хочу большие суши!
Хочу сказать, что тоже делаем суши  и роллы дома. Рецепты беру из сети и из советов таких же любителей. Но у менч так вкусно и красиво все равно не получается, как у профессионалов тех же Inarifood . Как ни крути сам, но самые вкусные суши в Днепре у них. Если будете , попробуйте. Есть,понятно, акции и доставка суши сетов днепр.
 
XassanДата: Воскресенье, 06.03.2022, 11:51 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю тоже японскую кухню. Часто ее заказываю

Добавлено (06.03.2022, 11:54)
---------------------------------------------
Кстати могу порекомендовать, где стоит заказывать вкусные и большие суши в Киеве https://ninjasushi.com.ua/ , в том числе и по Днепру они работают. У них все меню очень вкусное и разнообразное, есть как разные суши, так и роллы, а особенно мне нравится смузи. Невероятно вкусно советую.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Большие суши Днепр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: