Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Где достать семена конопли для еды ?
Где достать семена конопли для еды ?
Maxon_Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 22:37 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу приготовить какое нибудь оригинальное блюдо. И мне для этого нужен необычный ингредиент а именно семена конопли. Много читал что оказывается что продукт конопли используется и в кулинарии в качестве приправы и эти семена даже полезны. Где сейчас можно достать натуральные семена конопли ?
 
MirpaДата: Понедельник, 30.05.2022, 11:30 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Алма-ата
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда я ездил в гости в Узбекистан, там меня угощали пирогом с семинами конопли, (вкус интересный), как-будто ешь сладкий хлеб с привкусом (не понятной травяной приправы), к этому вкусу надо привыкать - в первый раз может не понравиться, а когда привыкнешь - то без этих семян будишь скучать.
 
jamkowyjДата: Понедельник, 30.05.2022, 12:45 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отвечу так-кто хочет достать тот достанет. Конопля это не бенгальский тигр она везде продается у каждой школы и в каждом клубе. И лучше брать её у знакомых ведь не нужно мешок зерен а штук 5 хватит на всю жизнь а на следующий год уже будут свои зёрна.
 
oksana22Дата: Среда, 01.06.2022, 08:29 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня интернет - всему помощник. И, лишь кажется, что семена конопли достать трудно. Конопля издревле использовалась людьми не только в кулинарии, но и как лечебное средство. Советую обратиться к этому ресурсу https://coffeeshop.ua/seed-shop/opt
 
AnechkaДата: Среда, 01.06.2022, 15:45 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Бишкек
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю что семена конопли применяют в медицинских целях. Говорят полезно для сустав, да и для организма в целом. Надо попробовать, всё же хочется быть здоровым человеком. И поделитесь каким-нибудь рецептом, чтобы из конопли, интересно будет попробовать
 
DennisДата: Четверг, 02.06.2022, 06:28 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Варшава
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да. Действительно эти семена реально мощные с точки зрения полезных свойств. Они не только профилактикой для организма обладают, но и укрепляют сердечно - сосудистую систему. Самое главное с дозировкой не ошибиться. Везде по разному пишут. То 1 столовая ложка в сутки это максимум. Где - то пишут 2 столовые ложки.
 
oksana22Дата: Четверг, 02.06.2022, 09:08 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ещё семя конопли очень хорошее обезболивающее средство. Помнится, когда я навещала бабушку в деревне, она мне давала настойку от зубной боли.
 
Feddor12Дата: Пятница, 03.06.2022, 08:20 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Варшава
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да )) Семена это бомба. Многие как - то негативно воспринимают. Оооо. Семена конопли. Значит наркотик. А на самом деле, если использовать в нормальных целях это очень мощная штука. И здоровье потом меньше беспокоит.
 
KamriДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:44 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Київ
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А еще из конопли масло можно делать и даже ткань. Очень полезное растение. Я вот тоже семена конопли покупаю для еды, в магазине Errors Seeds - здесь выбор всегда по сортам отличный и по ценам меня все устраивает. Я немного сажаю конопли, но беру разные сорта, очень сорт Auto Northern Lights Silver нравится.
 
RenataДата: Пятница, 03.03.2023, 10:43 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за это интересное предложение.
 
DoreraДата: Понедельник, 05.06.2023, 22:19 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу посоветовать вам  компанию Smile Seeds , где очень огромный ассортимент семян конопли. А так же вы можете попробовать купить cемена конопли для начинающих https://smileseeds.com.ua/dlya-novichkov/ в этом интернет магазине. Мне нравятся адекватные цены и хорошее качество семян. Так что можете попробовать сами и убедиться в этом.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Где достать семена конопли для еды ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: