Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Суши
Суши
РозочкаДата: Вторник, 12.01.2021, 18:41 | Сообщение # 16
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в семье есть небольшая традиция, мы на выходные и праздники любим побаловать себя вкусными суши и  поэтому часто заказываем доставку суши в Черкассах в ресторане ZharEat . Могу честно сказать, что суши и роллы у них просто объедение, особенно мои любимые Филадельфия!! Очень советую !!
 
PhilliДата: Пятница, 05.02.2021, 09:24 | Сообщение # 17
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня знакомая готовит суши и роллы сама, но, мне кажется, не стоит таким образом заморачиваться, потому что сейчас можно заказать буквально любые роллы себе с доставкой. Я, кстати, пользуюсь этой https://kotosushi.com.ua/ доставкой, потому что тут действительно вкусно, да и выбор достаточно неплохой. Кстати, я там чаще именно сеты заказываю, потому что это удобнее, они продуманно собраны, так что там всегда есть всё самое любимое.
 
Lennok6Дата: Вторник, 09.02.2021, 20:33 | Сообщение # 18
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что суши любят все!!  Мы с мужем тоже предпочитаем японскую кухню и часто балуем, себя заказывая доставку на дом. И могу точно сказать, где в Киеве самые вкусные суши и роллы - это кухня от  Салмон Бокс . У них главная фишка - это атлантичный лосось, он свежайший , ароматный, невероятно вкусный и его действительно много. Если раз попробуете, то потом у других и заказывать не захочется..

Сообщение отредактировал Lennok6 - Среда, 10.02.2021, 16:17
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Суши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: