Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Суши
Суши
PhilliДата: Пятница, 27.11.2020, 11:16 | Сообщение # 16
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последнее время подсели на роллы и часто заказываем их в этой доставке https://rnr.com.ua/. Удобно, что есть приложение для телефона, в парку кликов делаем заказ, как говорится, все под рукой. Роллы безумно вкусные, съедаются у нас моментально. Они действительно из свежей рыбы, прямо-таки чувствуется разница, так как многие доставки используют замороженную рыбу. Также удобно, что можно оплачивать apple pay, так как телефон всегда в кармане, а вот карточку еще поискать надо.
 
Lennok6Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:16 | Сообщение # 17
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вас интересует японская еда, тогда советую Вам заказать роллы во Львове в компании Суши 3303. У них очень большой выбор блюд: суши, роллы, лапша и различные закуски, все очень вкусное и сделано из свежих продуктов. На сайте адекватные цены, доставка всегда приезжает вовремя и абсолютно бесплатная.
 
ФиникасДата: Воскресенье, 21.02.2021, 14:54 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Киев, я считаю, вообще самый гостеприимный город в Украине, с очень сильной энергетикой и атмосферой! Обязательно прогуляйтесь по Андреевскому спуску, он считается самым старейшим путем, который соединяет главные торговые территории. Там, в теплое время, обычно сидят с множеством прекрасных картин. Посмотрите на Родину-мать, которая возвышается на правобережье Днепра. А когда устанете от прогулок, то очень рекомендую заказать суши с доставкой к вам домой из суши-мастер https://kyiv.sushi-master.ua/ru/ . И тогда ваше путешествие в этот город точно останется незабываемым!
 
PixelenokДата: Понедельник, 24.05.2021, 21:23 | Сообщение # 19
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Иногда делаем сами. Но, чаще все таки заказываем. Меньше мороки. А по цене получается практически то же самое
 
ytychkoffДата: Понедельник, 26.07.2021, 08:43 | Сообщение # 20
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказать с доставкой действительно много легче. В основном мои коллеги так и делают - прямо в офис заказывают ролы, хотя в KAIFUI SUSHI есть и пица, и сеты можно заказывать

обустройство прачечной в доме
 
NightДата: Понедельник, 11.04.2022, 11:55 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Вологда
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я крайне редко суши ем, но вот что-то захотелось, где хорошие в Одессе?
 
JoniDeepДата: Понедельник, 11.04.2022, 17:06 | Сообщение # 22
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вас интересует доставка суши в Одессе https://dasushi.od.ua/rolly я рекомендую эту, мы раньше готовили сами дома, но получалось не так красиво, да и времени много уходило, а тут начали заказывать и полностью довольны. Вкус на высоте, порции большие.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Суши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: