Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Сын будущий футболист
Сын будущий футболист
АлинаДата: Среда, 22.07.2020, 17:00 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хочу спросить, возможно у вас тоже будущие спортсмены растут. Сын занимается два года футболом, можно сказать что профессионально уже, думаю ему сюрприз сделать, купить бутсы Найк Меркуриал. Но их так много, что у меня глаза разбежались, не знаю какую модель брать https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Помогите, пожалуйста, с выбором.
 
ЛамаДата: Среда, 22.07.2020, 17:04 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложный выбор для женщины, я бы не рискнула такую вещь покупать самостоятельно. Мои дети вечно всем недовольны, что я сама покупаю, поэтому всегда советуюсь перед покупкой. Я бы брала самые недорогие на вашем месте, смотрю что разница существенная в стоимости. Берите, те что со скидкой, если размер ваш есть
 
АлинаДата: Среда, 22.07.2020, 17:07 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, мой сын абсолютно нормально реагирует, когда я сама ему покупаю вещи и обувь. Я очень много заказываю с иностранных сайтов, но там ведь нет возврата и обмена. А здесь я по крайней мере смогу обменять, если размер не подойдет ему. Цены даже без скидки нормальные, я просто в магазинах сравнивала, так там цены от 5тысяч и выше
 
kidsДата: Среда, 22.07.2020, 17:12 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня муж играет в сборной предприятия, они даже на турниры дружественные ездят, в прошлом году были в Железном Порту. У моего бутсы адидас, но говорит, что и Найк хорошие. Берите Nike Mercurial Vapor XIII Club FG или Mercurial Vapor Club, я думаю сын будет доволен
 
АлинаДата: Среда, 22.07.2020, 17:20 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за совет, я честно говоря тоже на первые смотрела, там и размер наш есть, но так как выбор огромный, сомневалась какие взят
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Сын будущий футболист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: