Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Лор врач в Киеве
Лор врач в Киеве
Lennok6Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:55 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего сына часто бывает ангина и я хочу найти хорошего специалиста в Киеве, чтобы наконец-то решить эту проблему.
 
РозочкаДата: Пятница, 12.02.2021, 10:11 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, ангина - это серьезная проблема и ее надо лечить сразу же, чтобы она не переросла в хроническую и не дала осложнение на организм. Мы осенью обращались к отоларингологу в Family Clinic и остались довольны результатом лечения. ребенок за всю зиму ни разу не болел, надеюсь, что и дальше так будет.
 
karinkatkachenkoДата: Среда, 04.08.2021, 13:39 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу так же порекомендовать лора Ивана Гринько, он проводит осмотр как взрослым так и детям, а так же имеет сертификат детского отоларинголог. Плюс ко всему имеет  многолетний опыт работы, так что на счёт этого можете не переживать)
 
MaddisДата: Среда, 09.03.2022, 10:38 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
могу рекомендовать, кстати, купить столик медицинский. Есть хорошие модели!

Столик медицинский medmebel... контакты заказа массажный стол.
 
IskorkaДата: Вторник, 25.07.2023, 21:41 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю у каждого такое было, если что то заболело то стазу обращаемся не к врачу, а ищем информацию в интернете, смотрим симптомы и сами себе ставим диагноз. И в этом наша большая ошибка так как с начало все таки нужно к доктору и только он должен поставить диагноз. Ну а мы что б подробнее это изучить можем воспользоваться уникальным блогом https://moippo.org.ua/ и все подробно прочитать и обсудить. Здесь подробно описываются проблемы связанные с лор направлением. Детально описана каждый диагноз, его симптомы и лечение. Так же вы здесь можете пообщаться и обсудить данную проблему без стеснения. Здесь хорошие советы специалистов.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Лор врач в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: