Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Детское здоровье
Детское здоровье
МалиновскаяДата: Пятница, 18.02.2022, 21:01 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, вопрос о детском здоровье, скажите,ваше мнение необходимо ли лечить ребёнку молочные зубы, если они никак его не беспокоят. Иногда правда сын жалуется на боль после того как покупает сладкого или на холодное или горячее. Просто зубы ведь скоро будут обновляться, поэтому не вижу смысла лечить, а вы как считаете?
 
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 18.02.2022, 21:48 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, очень странный вопрос, конечно стоит лечить  молочные зубы, ведь если не лечить, то можно довести до  кариеса, а потом пульпита, когда ребенок будет пищать от боли в зубе и распухает щека.
 
AgniaДата: Пятница, 18.02.2022, 21:51 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, очень странный вопрос, конечно стоит лечить  молочные зубы, ведь если не лечить, то можно довести до  кариеса, а потом пульпита, когда ребенок будет пищать от боли в зубе и распухает щека.
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 18.02.2022, 21:57 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже слышала такое мнение, что молочные зубы нечисть не стоит, ведь они все равно выпадут. Но это не верное мнение,ведь если запустить и не лечить зубы, то есть вероятность,что новые, постоянные зубы вырастут уже не здоровые. Также очень важно тщательно  следить за зубами и гигиеной полости рта, регулярно чистить зубы и посещать врача, хотя бы для профилактики. В Одессе рекомендую пойти к клинику Экстетика

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Суббота, 19.02.2022, 20:29
 
IvannkaДата: Вторник, 10.10.2023, 17:45 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Oklahoma
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы лечили молочные зубы. Врач сказал, что кариес потом разрушает и здоровые рядом зубки
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Детское здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: