Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » У подростка нет желания читать произведения по программе
У подростка нет желания читать произведения по программе
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 15.03.2024, 21:50 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочка учится в школе в 10 классе и по программе они должны проходить Обломова, но дочка не хочет читать, лениться. Но  у нее много других занятий и увлечений, поэтому я ее немного оправдываю, но при этом хочу немного помочь. Я могу ей сама читать произведение или может скачать аудиокнигу, чтоб она ее слушала в удобное для себя время или в дороге. Как считаете, как вообще воспринимаются такие произведения на слух?
 
AgniaДата: Пятница, 15.03.2024, 21:54 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слушать аудиокниги отличный вариант для тех, кто не любит много читать или у кого мало времени на чтение. Это позволяет удобно воспринимать книгу в любом месте и в любое время. Так что предложите дочери скачать аудиокнигу на свой смартфон и знакомиться таким образом с произведением.
 
МалиновскаяДата: Пятница, 15.03.2024, 21:58 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Некоторые произведения на слух воспринимаются даже лучше, чем при чтении. Аудиокниги создают атмосферу и помогают лучше погрузиться в сюжет, мне например раньше сложно было воспринимать книгу на слух, но сейчас я слушаю разную литературу, семинары, тренинги через аудиоформат, это удобно
 
KvitochkaДата: Пятница, 15.03.2024, 22:03 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что аудиокниги это отличная альтернатива чтению, особенно если у девочки много других занятий. Это позволит ей эффективно использовать свое время и в то же время усваивать материал. Кроме того, слушание книги может стимулировать развитие слухового восприятия и воображения. Вы можете предложить ей скачать произведение или на этом сайте можно слушать Обломова онлайн, выбирайте что лучше и удобней будет для вашей девочки https://patephone.com/audiobook/16863-oblomov
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » У подростка нет желания читать произведения по программе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: