Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » детский характер.
детский характер.
ZvonochekДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:38 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня ребенок постоянно все переспрашивает, иногда обращаюсь к нему по десять раз, прежде чем он обратит на меня внимание. Что это ? Невнимательность? Или проявление характера?
 
PermyashkaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:49 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это может быть что угодно. Нужно чтобы смотрел специалист, и желательно не один. Нам так один поставил неправильно диагноз, пришлось потом в два раза дольше лечиться.

Сообщение отредактировал Permyashka - Суббота, 10.03.2018, 22:24
 
Liana75yДата: Суббота, 10.03.2018, 19:46 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Вы бы не гадали , а действительно обратитесь за консультацией к хорошему квалифицированному специалисту. Лучше бы в частную клинику. А то сейчас очень много деток страдают заболеваниями лор органов. И чем раньше выявить заболевание тем успешнее оно лечиться. Иначе можно потом всю жизнь проносить слуховой аппарат как мой брат. Мы недавно с ним ездили в клинику Беттертон за очередным слуховым аппаратом и купили вот такой https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/   Брату хорошо подощла эта модель, у нее невысокая цена и хорошая техническая характеристика.  В этой  клинике очень большой выбор приспособлений для коррекции слуха. И там квалифицированные специалисты, которые профессионально помогут при любой проблеме. Брата аппарат выглядит вот так
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » детский характер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: