Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Игры и тесты » Какой салон красоты в городе у нас лучший
Какой салон красоты в городе у нас лучший
AlibastrДата: Понедельник, 25.07.2022, 12:25 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой салон красоты в городе у нас действительно считается лучшим, хочу супругу порадовать просто и купить ей сертификат в такой салон
 
bobbi30Дата: Понедельник, 25.07.2022, 20:22 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Салонов красоты сотня просто, может где-то какую-то процедуру делают хорошо, а где-то другую надо конкретно знать что жена хочет
 
kayzerДата: Вторник, 26.07.2022, 19:51 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Ровно есть у нас салон Медуза, там целый комплекс услуг есть вот это идеальный вариант, сводите ее туда и оплатите ей процедуры https://medusa.rv.ua моя сестра регулярно посещает этот салон красоты
 
KillShotДата: Понедельник, 16.01.2023, 20:30 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это неотменно будет крутым подарком для любой женщины, ведь все девушки хотят выглядеть превосходно. Могу посоветовать вам в случае чего обратиться к ним https://splash.ck.ua/kurs-z-oformlennya-briv-dlya-pochatkivcziv/ где вы и сможете купить такой сертификат. Лично моя жена проходила недавно у них курсы по оформлению бровей, а также и делала ногти уже не один раз, то осталась очень довольна.
 
DiamovaAnnaДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:54 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Натуральная увлажняющая косметика для тела есть на этом сайте для салонов красоты KODI professional.Тут есть всё что нужно для хорошей работи салонов красоты, можете сами посмотреть и узнать больше по етой теме.
 
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Игры и тесты » Какой салон красоты в городе у нас лучший
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: