Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Тесты и проверки » Форум для тестов и проверок » Английский язык
Английский язык
CuddliesДата: Пятница, 26.11.2021, 21:49 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в Englishdom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. www.englishdom.com
 
Lennok6Дата: Суббота, 10.09.2022, 17:49 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже английский сама знаю не очень хорошо, понимать понимаю, но сама говорить не могу свободно, так на бытовом уровне немного. А вот дочка занимается
в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/courses....-onlajn ,  потому что хотим ее отправить учиться заграницу, благо есть такая возможность.  Ей предстоит сдача ЗНО , это очень сложный и серьезный экзамен и там ее полностью подготавливают
 
Businka34Дата: Пятница, 25.11.2022, 19:44 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и у меня та же ситуация.
Как я это называю: говорю, как собачка т.е. понимать понимаю, а сказать - никак не могу.
Кстати, вы никогда не задумывались, почему это животные "глупее" нас - человеков, но они нас понимают, а мы их - нет! Сразу закладывается вопрос - кто глупее?)
Но не будем об этом))
А вот на счет английского, я записалась в https://myenglishworld.pro/online/razgovornyiy-angliyskiy-onlayn на курсы, хочу за несколько месяцев существенно улучшить свои знания.


Сообщение отредактировал Businka34 - Пятница, 25.11.2022, 19:45
 
Флоринка - цветочный форум » Тесты и проверки » Форум для тестов и проверок » Английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: