Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Тесты и проверки » Форум для тестов и проверок » вывести деньги с мобильного счета
вывести деньги с мобильного счета
RewwertyДата: Понедельник, 13.03.2023, 14:52 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Услышала у знакомого что он переводит деньги с мобильного счета на банковскую карту, а вот как он это делает я прослушала. Подскажите хороший простой и надежный способ. Мне сейчас частенько нужно будет снимать деньги с мобильного счета
 
Liana75yДата: Вторник, 14.03.2023, 13:00 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант спросить у знакомого повторно проверенный способ вывода денег,потому как сервисов много ,а надёжных и выгодных единицы
 
AmerikaДата: Вторник, 14.03.2023, 14:17 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А откуда у вас на мобильном счёту берутся крупные суммы?)аж интересно
Тут наоборот счёт не успеваешь на мобильном пополнять)
 
ULI30Дата: Вторник, 14.03.2023, 16:27 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проще простого можно перевести деньги с киевстара на карту через специальный обменник  myxa.cc .Я им лично уже больше года пользуюсь. В этом обменнике самая маленькая комиссия, быстрый перевод, буквально за пару секунд, и что удобно для совершения операции не требуется проходить верификацию. Кстати, еще можно через него выгодно покупать криптовалюту.
 
ArturoVidalДата: Пятница, 25.08.2023, 05:03 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Boston
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас проблемы с выводом или внесением денег, то скорее всего проблема в платежной системе. Я сейчас занимаюсь ставками на спорт, и мне хочется сделать беттинг источником дополнительного дохода, так что, помимо букмекерской платформы, я нашел сайт https://sport.ua/ . Короче, выбирайте надежные ресурсы, сайты, и никаких проблем не будет.
 
Флоринка - цветочный форум » Тесты и проверки » Форум для тестов и проверок » вывести деньги с мобильного счета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: