Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Покупка электросамоката
Покупка электросамоката
OlgaTaranДата: Суббота, 08.10.2022, 20:23 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет друзья! Хочу купить сыну электросамокат, но никак не могу определится какой лучше взять. Подскажите мне хороший электросамокат, и интернет-магазин в котором его можно купить.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Суббота, 08.10.2022, 20:27 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Я не так давно была в такой ситуации, искала электросамокат дочке на День рождение, и выбрать было не слишком просто. Перечитала отзывы людей, и это помогло мне определится.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Суббота, 08.10.2022, 20:58 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В моем детстве не было такого транспорта, потому я мало в нем понимаю, а купить хочется хороший, что прослужит не один год. Скажи, какой именно электросамокат ты покупала, и в каком интернет магазине?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Суббота, 08.10.2022, 21:05 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже в таком транспорте не была экспертом, но с помощью отзывов людей, смогла все таки выбрать. Купила я Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1s Black, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/odesa/jelektrosamokaty/ где большой выбор электро транспорта и не только, по хорошим ценам.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1s рассчитан на интенсивное использование в сложных городских условиях. Дочка на нем ездит как в школу, так и просто по городу гуляет. Транспорт то, что нужно, уже задумываюсь, не купить ли себе такой же. 

Прикрепления: 1084755.jpg (14.3 Kb)


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
MercizДата: Четверг, Вчера, 10:25 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А камеры на электросамокат где приобрести лучше всего?
 
VerovaДата: Четверг, Вчера, 13:32 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Merciz ()
А камеры на электросамокат где приобрести лучше всего?

Заказывала камеры для электросамоката в интернет-магазине GetBoom https://getboom.com.ua/ru/elektrosamokaty/kamery в каталоге широкий выбор камер с разными типами вентилей, что позволяет подобрать подходящий для любой модели скутера. Качество товара на высоте, цены адекватные. Доставка быстрая, упаковка надежная. В общем, отличный магазин!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Покупка электросамоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: