Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » 14 февраля на носу)
14 февраля на носу)
WikylliДата: Пятница, 18.01.2019, 21:52 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что планируете дарить своим половинкам? Я в замешательстве. Денег нет но нужно как то удивить молодого человека)
 
IrennaДата: Суббота, 19.01.2019, 22:49 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Бровары
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я буду туалетную воду покупать. Пока еще не выбрала. А что сама хочу получить, даже еще не знаю. Мы всегда согласовываем)
 
АнтонинкаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:40 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если денег нет, сделайте какой то символический подарок. Это же день влюбленных, тут главное уделить внимание. У меня день свадьбы как рас на 14 февраля. Поэтому это особенный день. Мужу уже заказала туалетную воду, а он мне ювелирку смотрит в злато https://zlato.ua/ru/f-valentines_day/  . Знаю .так как к сестре за помощью обращался) теперь главная неожиданность ,что выберет.  Такой бы подвес с радостью получила)
 
JojilДата: Пятница, 25.01.2019, 21:32 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у нас принято в этот день не только "половинкам" подарки дарить, но и всем, кого любишь. Мы с сестрой маму всегда в этот день поздравляем. Надо бы и подарок ей купить. Но вот что?

Сообщение отредактировал Jojil - Пятница, 25.01.2019, 22:27
 
goginДата: Пятница, 25.01.2019, 22:32 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
А у нас принято в этот день не только "половинкам" подарки дарить, но и всем, кого любишь. Мы с сестрой маму всегда в этот день поздравляем. Надо бы и подарок ей купить. Но вот что?


Мы обычно маме дарим что-то полезное, чаще всего бытовую технику или что-то для кухни.

На последний праздник это была встраеваемая газовая варочная поверхность  https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/producer=electrolux/  Штука на кухне полезная, тем более мама оченьлюбит стряпать. Так что варочная поверхность ей пригодилась. Сейчас мама стала чаще готовить и это ей в удовольствие.

Так что, я думаю, подарите что-нибудь полезное для быта.



Сообщение отредактировал gogin - Пятница, 25.01.2019, 22:33
 
KokoДата: Пятница, 25.01.2019, 22:37 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прежде чем дарить такие подарки, хорошо бы поосоветоваться с тем, для кого они предназначены. Или выбирать вместе.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
KalinaДата: Вторник, 29.01.2019, 21:20 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу своему молодому человеку на День любленных подарить новую клавиатуру. Старую он кофе залил - не работает. Подскажите по моделям, на что стоит обратить внимание.
 
LenaДата: Вторник, 29.01.2019, 21:32 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kalina ()
Хочу своему молодому человеку на День любленных подарить новую клавиатуру. Старую он кофе залил - не работает. Подскажите по моделям, на что стоит обратить внимание.


Если ваша старая клавиатура испортилась из-за чашки кофе, то я бы советовала вам что-то менее превередливое. Например, Хайпер Х выдержит до 120 мл вашего кофе и не пискнет. 

Ещё у него крутая подсветка, которую можно настроить отдельно для пяти разных зон. Рама клавиатуры прочная, армированная, так что выдержит разочарование от всех проигравшей вашего парня.  Вот обзор, если заинтересовались



Сообщение отредактировал Lena - Вторник, 29.01.2019, 21:35
 
MarinkaДата: Вторник, 29.01.2019, 21:38 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, ни одна клавиатура испортилась из-за пролитого кофе, так что эта водонепроницаемость в тему. И подсветка крутая, ничего не скажешь, особенно для геймеров.
 
AbatyrДата: Среда, 30.01.2019, 23:23 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей половинке планирую купить пару обновочек в гардероб. Нашел в магазине Каста довольно недорого модную одежду https://kasta.ua/market/odezhda/, осталось только выбрать что лучше взять.
 
Businka34Дата: Пятница, 21.01.2022, 20:00 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже сейчас пора смотреть подарки какие есть, потому что эти три-четыре недели пролетят быстро и потом будешь в спешке покупать лишь бы что. 
Советую заглянуть в https://avic.ua/14-fevralya-luchshie-idei-podarkov и посмотреть какие подарки предлагают дарить тут. 
Выбор подарков действительно подобран так, будто кто-то подбирал их по своему опыту. 
И такие подарки действительно могут быть кстати.
 
Tanya1985Дата: Вторник, 01.02.2022, 14:59 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый день! Мы когда с мужем выбираем очередные подарки на День Влюбленных, то всё время склоняемся к теме подарков в квартиру. Неоднократно брали товары для квартиры в интернет-магазине https://fortuna-opt.com.ua/catalog/bytovaya_tekhnika/, его нам посоветовали соседи. Приобретенное всегда было качественным, а по цене мало отражалось на семейном бюджете.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » 14 февраля на носу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: