Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Рюкзак
Рюкзак
OlgaTaranДата: Понедельник, 07.12.2020, 09:16 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте хороший прочный рюкзак для тренировок ребенку. Уже второй рюкзак рвется через два месяца. Вроде и не самые дешевые покупаю. Обидно.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Понедельник, 07.12.2020, 09:38 | Сообщение # 17
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Посоветуйте хороший прочный рюкзак для тренировок ребенку. Уже второй рюкзак рвется через два месяца. Вроде и не самые дешевые покупаю. Обидно.

А вы присмотритесь какая фирма спортивной одежды, сумок и рюкзаков у спортсменов. Я вот тоже так сделала и поняла, что в основном это рюкзаки фирмы Joma https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/producer=joma/ и
Врядли бы участникам сборной покупали некачественные аксессуары и одежду.
Для тренировок ребенку подойдет небольшой рюкзачок с одним или двумя отделениями, чтобы влезла передевачка и кроссовки. Ну может еще бутылочка.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
mkuksaДата: Среда, 23.12.2020, 20:47 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже хочу качественный рюкзак
 
deenДата: Воскресенье, 30.05.2021, 00:03 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший ассортимент рюкзаков можно найти здесь https://grizzly.com.ua/ryukzaki/ Отличные модели, хорошее качество и цены доступные. Уверен, вы приобретете в этом магазине то, что ищите.
 
Mary_marryДата: Четверг, 13.01.2022, 19:00 | Сообщение # 20
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я приобрела городской рюкзак подходит еще и как рюкзак для техники (ноутбука) и городских прогулок. У него есть отделение для ноутбука, входит не только 15 дюймов, но и 17 - у меня такой, и я проверяла. Прошит очень хорошо - строчки ровные, качественные. При такой цене это удивительно. Фурнитура качественная. И служит без проблем. За 3 месяца пользования ничего не разорвалось, не отлетело. Молнии не сбоят, не расходятся. Бегунки держатся. Я довольна своей покупкой.
 
MercizДата: Пятница, 28.07.2023, 11:43 | Сообщение # 21
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбрала для работы рюкзак бренда Samsonite темно-синего цвета, практичный и туда без проблем можно положить ноутбук. Посмотрите возможно и вам такой вариант подойдет. Если нет, то можно поискать в этом магазине рюкзак по вашему вкусу и бюджету, выбор там просто отличный.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Рюкзак
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: