Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Рюкзак
Рюкзак
Lennok6Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:00 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где можно посмотреть выбор мужских рюкзаков?
 
Amelya75Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 17:02 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе рюкзак заказывала здесь https://grenka.ua/outdoor-backpacks Не знаю как другие магазины, но в Гренке качество на первом месте и цены нормальные, говорю так, потому что заказывала отцу в подарок, потом брату. Носят уже долгое время, пока без нареканий. Думаю и вы что-то точно подберете!
 
mashenberdДата: Суббота, 16.11.2019, 22:47 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю что в интернете есть очень много магазинов где можно купить рюкзак для мужчины. В крайнем случаи я нашел рюкзак женский киев очень быстро. Моя жена, в отличии от меня, очень любит ходить с рюкзаком, она говорит что он более практичный чем сумочка. Ее старый рюкзак начал рваться, поэтому я и решил сделать ей сюрприз и купить новенький рюкзачек
 
СамсонычДата: Суббота, 28.12.2019, 16:26 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут https://germes.one/ryukzaki-penali-sumki-dlya-vzuttya-c66/ рюкзаки предложены в изобилии, так что вам не будет стоить труда выбрать тот самый что подойдет. Я в этом совсем не сомневаюсь, так что смело вперед.
 
Liza11uДата: Среда, 11.03.2020, 17:52 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж сам себе выбирает рюкзаки... мне не доверяет...
 
Liana75yДата: Среда, 11.03.2020, 17:55 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я брату подарить хочу... вот прошла сейчас я по вашим ссылкам... там такие цены все разные... и совсем дешевенькие, аж подозорительно и чуть ли не по 10 тыс грн... вот от чего цена в рюкзаке зависит? Материал? Качество? Как выбрать хороший?
 
ЛианаДата: Среда, 11.03.2020, 17:58 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю рюкзаки вместо сумок. И удобно и практично. Вот нужно к весне покупать, обновить гардероб так сказать. Хочу хороший.
 
ИрусяЯДата: Среда, 11.03.2020, 18:01 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где сейчас что то хорошее можно купить, один сплошной китай. Может и есть хорошие магазины с качественным товаром, но один из тысячи. Я беру всё на рынке.
 
ZinaДата: Среда, 11.03.2020, 18:05 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Сейчас через интернет всё что угодно можно найти и заказать. Я  бы мужу сама не выбирала рюкзак. Потом ещё что то не понравится и что, будет возмущаться. Есть у нас хорошие магазины и одежды, и сумок. Просто нужно поискать.
 
Dmitriy1990Дата: Среда, 11.03.2020, 18:06 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Liana75y ()
А я брату подарить хочу... вот прошла сейчас я по вашим ссылкам... там такие цены все разные... и совсем дешевенькие, аж подозорительно и чуть ли не по 10 тыс грн... вот от чего цена в рюкзаке зависит? Материал? Качество? Как выбрать хороший?
Да цена зависит в основном от производителя и раскрученности бренда. Лично у меня рюкзак куплен в магазине тактической одежды вот тут https://chameleon.ua/  У этого производителя цены вполне доступные при хорошем качестве. Брал там и куртку себе, в любую погоду в походах не подводит. Правда, есть только зимняя, а хочу еще демисезонную взять весной.


Сообщение отредактировал Dmitriy1990 - Среда, 11.03.2020, 18:08
 
ObrietaДата: Среда, 17.06.2020, 16:15 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zina ()
Я  бы мужу сама не выбирала рюкзак. Потом ещё что то не понравится и что, будет возмущаться.
Правильно, пусть сам выбирает
 
KleoДата: Среда, 17.06.2020, 16:19 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Ужгород
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
много вариантов

Сообщение отредактировал Kleo - Среда, 17.06.2020, 17:39
 
ИраИрмаДата: Пятница, 04.12.2020, 11:57 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я начала поиски! Жду советов и рекомендаций относительно хорошего выбора рюкзаков мне и мужу, насколько я понимаю сейчас реально много есть в  продаже, но больше половины все плохого качества.
 
сальвияДата: Пятница, 04.12.2020, 13:24 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам вот предложили заказать рюкзак в СП, я посмотрела и поняла, что лучше уже совсем без рюкзака чем покупать такого качества, но дешево
Поэтому смотрите сами, но я точно думаю лучше хороший выбрать
 
МалиноваДата: Пятница, 04.12.2020, 17:07 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Іванків
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При выборе мужского рюкзака нужно учитывать много факторов. Мне вот для мужа нужно чтобы объем был большой и наличие карманов дополнительных, вот почему фаворитом у нас рюкзак cat Это просто сочетания удобства для любого человека и красивый дизайн. Ведь согласитесь важно и то какой он внешне, правда?
Ну а мне еще очень нравится и то, что ткань отлично переносит все чистки, легко ухаживать, достаточно просто пользоваться влажными салфетками.


Сообщение отредактировал Малинова - Пятница, 04.12.2020, 17:07
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Рюкзак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: