Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Покупка стиральной машинки
Покупка стиральной машинки
JoniDeepДата: Суббота, 14.01.2023, 20:06 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Хочу купить новую машинку, так как после ремонта в ванной комнате старая не вписывается в интерьер.. Подскажите в какой магазин мне лучше обратится? Вы где себе покупали?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:08 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер и вам. Я вам могу посоветовать один отличный интернет-магазин, где я летом покупала себе новую стиральную машинку. Если вас это заинтересовало, обращайтесь. Буду рада помочь.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Суббота, 14.01.2023, 20:10 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня ваше предложение вполне устраивает. Я им обязательно воспользуюсь. На днях был в одном магазине, но выбор там не очень. Да и цены высокие. А вы в каком интернет-магазине покупали? И какую выбрали себе?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Суббота, 14.01.2023, 20:27 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам советую посетить интернет-магазин "Алло". Я покупала здесь. Магазин проверенный, надежный. Подобные покупки доверяю только ему. У них всегда качественная техника и доступные цены. Себе я выбрала стиралку Whirlpool WRBSB6228BUA. В неё можно загружать 6 кг белья, имеет 16 программ для стирки. Так же можно выбрать скорость отжима, есть опция интенсивного полоскания. Больше выбора стиральных машин https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор разных отличных вариантов. Вам понравится.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Покупка стиральной машинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: