Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Здоровье
Здоровье
AmerikaДата: Вторник, 25.04.2023, 15:15 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Скажите ,как хорошо вы заботитесь о своем здоровье? Часто проходите обследование и проходите ли вообще? У меня просто проблема , генетическая предрасположенность к раку молочной железы, вот думаю где лучше будет пройти обследование,чтоб не дай бог ничего не упустить
 
RewwertyДата: Среда, 26.04.2023, 16:38 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох,да ,в вашем случае нужно хотя бы раз в год проходить обследование,чтоб в случае чего на ранней стадии выявить эту заразу, надеюсь конечно что у вас все обойдется. А пройти обследование можно в обычной больнице,как по мне они кроме комфорта ничем не отличаются от частных
 
Liana75yДата: Четверг, 27.04.2023, 14:34 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здоров. Вам дійсно потрібно проходити якісне обстеження хоча б раз на рік. Найкращий варіант буде пройти обстеження в медичний центр в Туреччині називається він Анадолу. Там не тільки круте медичне обладнання,а й круті лікарі світового рівня,саме в цій клініці лікують онкологію за сучасною методикою. Так що консультація у них вам просто необхідна.
 
Ольга_88Дата: Среда, 10.05.2023, 13:32 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За своим организмом необходимо наблюдать. Кроме своевременных обследований, нужно чётко знать симптоматику, что бы не нагнетать себя. Воспользуйтесь этой рекомендацией https://ja-zdorov.at.ua/ и вы точно будете знать на что нужно обращать внимание в первую очередь, а что второстепенно. А так же здесь можно найти информацию о том, какое обследование рекомендуется проходить.
 
serefimДата: Четверг, 11.05.2023, 08:12 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня жена раз в год
 
Jiyliya598Дата: Пятница, 02.06.2023, 14:18 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я придерживаюсь режима правильно питания, занимаюсь спортом и много времени провожу на свежем воздухе. Также, раз в год прохожу полный мед осмотр, сдаю все необходимые анализы и консультируюсь со специалистами. Сейчас принимаю витамины, по рекомендации моего врача, это Кальцемин. Вот здесь https://www.calcemin.com.ua/uk/ можно узнать больше информации об этом препарате, а также можете спросить у своего врача о необходимости принимать Кальцемин.
 
Wikki21Дата: Пятница, 15.09.2023, 09:33 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да,иммунитет нужно поддерживать, а то с гриппом легко слечь можно

Сообщение отредактировал Wikki21 - Пятница, 15.09.2023, 09:37
 
LiliannaДата: Пятница, 15.09.2023, 09:38 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Повсеместно
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное если чувствуете первые симптомы заболевания не ждать, а начинать лечение. Недавно перемерзла и начала ощущать, что заложен нос без насморка , ощущение не приятное, дышать совсем не могла и при этом голова от такой заложенности болела. При этом сразу использовала синупрет, препарат помог мне начать дышать и за неделю полностью проблема прошла
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: