Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Магазин подарков
Магазин подарков
JeeperДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:52 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, вы случаем не знаете есть где либо у нас магазины где можно выбрать оригинальный подарок для любого человека?
 
RomcikДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное таких нет, чтобы специализировались только под подарки.
 
MarlertДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:45 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jeeper ()
Привет, вы случаем не знаете есть где либо у нас магазины где можно выбрать оригинальный подарок для любого человека?
Нет, к сожалению, у меня тоже стоит вопрос с подарком для сестры и подумываю женский рюкзак купить украина сейчас полна ими, думаю будет модно скоро такие носить.
 
pamаlaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 09:07 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не считаю что это оригинальный подарок.
 
SmilaДата: Понедельник, 21.05.2018, 08:07 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да, есть много других вариантов.
 
SandraSandraДата: Вторник, 22.05.2018, 07:52 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут все зависит от того, кому предназначается такой подарок и по какому поводу. Ну и что подарив подарок вы хотите сказать человеку. Я маме решила кресло удобное и комфортное выбрать на подарок в Мебельок.  Вот только еще по виду не определилась до этих пор.  У мамы проблемы со спиной, хочу мега удобный вариант выбрать, пока этот понравился. 
 
ZhmurikДата: Четверг, 21.06.2018, 11:16 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Vyshgorod
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раз уж в тему форума - подарите умный горшок с автополивом. Например можете купить вазон с автополивом Lechuza (побогаче) или Plastkon (подемократичнее по цене). Очень красивые и удобные, любимый человек наверняка оценит.

 
mmmmmmДата: Суббота, 23.06.2018, 15:32 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: КИЕВ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Часто подарочки покупаю в https://art-holst.com.ua/podarki , там можно выбрать картины на холсте, либо же напечатать любое фото. Думаю универсальный подарок, как для женщин так и для мужчин.
 
Yurgen1980Дата: Понедельник, 11.03.2019, 12:31 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Копенгаген
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно то оригинальный подарок можно купить в любом магазине, смотря что  надо и для какого пола. Так вот я бы посоветовал подарить для мужского пола вот такой браслет https://imidge.com.ua/ru/braslet-rolex-model-w014/  с оригинальным дизайном, думаю такого плана подарок на все сто процентов будет оценен в положительную сторону и главное им будут пользоваться в повседневной жизни постоянно.

Сообщение отредактировал Yurgen1980 - Понедельник, 11.03.2019, 12:33
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Магазин подарков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: