Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » нужен совет
нужен совет
IVAN09Дата: Вторник, 20.03.2018, 11:49 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. У меня дача на окраине Одессы, хочу перевезти туда комнатные цветы из квартиры. В автобусе везти это не вариант, грузовое такси вроде тоже как не к чему, у меня ни столько цветов. Возьмут меня в обычное такси с ними? Как думаете?
 
ZvonochekДата: Среда, 21.03.2018, 10:47 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря на какого водителя попадете. Я часто вожу цветы, иногда попадаются ворчливые водители, но все равно везут. Конечно смотря еще сколько вы их везти собираетесь.
 
Liana75yДата: Четверг, 22.03.2018, 21:08 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну а чому не візьмуть? У мене проблем не виникало. Я квіти та розсаду вожу, навіть як-то дерева везла. Завжди викликала Одеське таксі ось це https://taxi838.ua/odessa/ua/ і все возила без проблем. Там всі водії дуже уважні і чемні, завжди допоможуть. Ніколи не доводилося довго чекати. Город дуже добре знають, завжди швидко і комфортно доставляли до місця.
 
giblartarДата: Пятница, 07.06.2019, 13:08 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Odessa
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я заказывал доставку с цветочного магазина в центре города Одесса. Такси приехало все привезло в целости и сохранности. Рекомендую всем использовать Такси Е95 так как там отличные тарифы и качество обслуживания https://odessa.taxi-e95.com/
 
InanimateДата: Среда, 19.06.2019, 23:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да кстати, за водителей такси в Москве вот прям ручаюсь. Я как-то захотел один раз снять русскую шлюху в Москве и Подмосковье, так вот таксист из убера привёз девушку прямо под мой подъезд, хотя там заехать очень уж неудобно во двор, а выехать так тем более. Я ему за это ещё сверху денег дал ну типа чаевые, не знаю, просто благодарность выразил.
 
QerДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:25 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря на какого водителя попадете. Я часто вожу цветы
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: