Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Котел для отопления дома
Котел для отопления дома
vdovaichevДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:20 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Какой котел выбрать дял отопления дома? Какой мощности и какой фирмы?
 
AlmetДата: Вторник, 10.07.2018, 10:46 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То, какой мощности выбрать зависит от площади дома и от того из чего он сделан. Для этого нужно производить соответствующие расчеты.
 
ZazazikДата: Вторник, 10.07.2018, 21:14 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно сказать, так как у каждого есть свои нюансы. Лучше поговори с консультантом вот тут https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/ Их фирма работает давно и у них большой ассортимент печей и котлов.
 
fenix33Дата: Пятница, 16.04.2021, 15:18 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: kovel
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне на дачу понадобился твердотопливный котел где то на 12 квт, хорошо что мне посоветовали сайт где я смог его заказать по акции. Оформить быстро заказ удалось, доставка заняла один день. Специалисты легко установили агрегат и теперь у меня тепло и уютно. Всем рекомендую.
 
tigerwkfДата: Суббота, 25.06.2022, 22:58 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбор зависит от многих факторов, тут важно обратиться за консультацией к профессионалам. Недавно заказывал манометр на этом сайте https://teplosite.com.ua/zapchas....mometry , очень приятно удивил профессионализм сотрудников. Поэтому я думаю что вы можете смело обратится со своим вопросом к ним.
 
KillShotДата: Среда, 07.12.2022, 18:52 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня в стране сложная ситуация с электричеством, но когда еще и ломается отопительный котел, то проблема стает очень большой. Вам нужна немедленная помощь мастеров. Обратитесь в компанию «БЛ Електронікс», они предоставят вам услугу ремонт газовых котлов во Львове с выездом к вам на дом. Очень удобно, поскольку не нужно никуда везти котел, мастер приедет и все сделает на месте. Цены лояльные, а услуги качественные, с собственного опыта говорю.
 
LekeqacaДата: Пятница, 06.01.2023, 10:12 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Твердотопливный котел выбрали, в частности пеллетный и с ним заодно покупали сразу хорошую партию пеллет древесных. Если кому нужно проверенное качество биотоплива, то на сайте смотрите ассортимент, он широкий, плюс большая вариативность оплаты замечена. Рекомендую, в частности сертифицированная продукция не раз показала надежность и эффективность.
 
VikysiakasДата: Вторник, 17.01.2023, 20:57 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
wink
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Котел для отопления дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: