Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Поездка за город
Поездка за город
Liana75yДата: Среда, 10.10.2018, 08:02 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Хотим на мое день рождение поехать в пригород Киева, у нас там дача. Только нас будет 6 человек... такси наверное нас не возьмет, да?
 
EvgeniyKitaevДата: Среда, 10.10.2018, 08:44 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете не минивэне поехать. Я в яндекс такси всегда указываю какая мне машина нужна.
 
Liza11uДата: Четверг, 11.10.2018, 08:31 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете вот тут https://auto-arenda.kiev.ua/ взять в аренду авто с водителем. И проблема с тем что некому везти будет не актуальна. В этом прокате можно взять как почасово машины так и на сутки. Очень большой автопарк, думаю вам даже подберут авто на всю вашу компанию чтоб не нанимать 2 машины.

Сообщение отредактировал Liza11u - Четверг, 11.10.2018, 08:31
 
monroestahrДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:15 | Сообщение # 4
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати говоря, я слышал, что весьма грамотно и ответственно корпоративный английский язык преподают вот здесь interbridge.com.ua/english-kurs/corporative-english.php
 
KolbasaДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:50 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: г. Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так заказывайте заранее, предупредите, что вас поедет 6 человек, вам пришлют минивэн.

Ленка-пенка-колбаса
 
PhilliДата: Пятница, 13.03.2020, 12:08 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Часто езжу по делам в Киев. Сервис предыдущего перевозчика не соответствовал стоимости билетов. Партнер по бизнесу подсказал сменить компанию автоперевозчика на http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/perevozki-dnepr-kiev. Мне понравился оборудованный салон, в котором присутствуют откидные-раздвижные сидения и DVD. Водители вежливые, плавный ход микроавтобуса. Поездка удовлетворила мои запросы, рад, что поменял перевозчика.
 
AntaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:16 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Львів
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
возьмет, просто нужно указывать что вас 6 человек

_AnTa_
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Поездка за город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: