Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Продвижение сайтов
Продвижение сайтов
tanya99Дата: Пятница, 08.03.2019, 23:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: одесса
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в интернет-магазине нижнего белья, в последнее время сильно упали продажи! Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы поднять посещаемость?
 
larisaivanovnaДата: Пятница, 08.03.2019, 23:16 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сталкивалась около полугода назад, с такой же ситуацией! Повысить посещаемость моего интернет-магазина, помогли специалисты из компании Site ok . Причем стоимость услуг по продвижению моего сайта, вполне демократичная!
 
parenjonyДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:14 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще как вариант можете пройти курсы контекстной рекламы у специалистов sezzam и продвигать через рекламу в Google свой интернет-магазин самостоятельно
 
viktor1982Дата: Среда, 24.07.2019, 10:54 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При продвижении сайта, вам обязательно понадобятся качественные ссылки! Компания "КраудМастер" разместит крауд-ссылки на ваш сайт на посещаемых форумах! Что поможет сформировать естественную ссылочную массу и привлечет потенциальных клиентов с форумов на ваш сайт! Крауд-маркетинг, эффективный и безопасный инструмент продвижения сайтов.
Заказать крауд-ссылки в нашей компании, вы сможете по следующим тарифам:
25 ссылок = 650 грн (26 грн за 1 ссылку)
50 ссылок = 1200 грн (24 грн за 1 ссылку)
75 ссылок = 1650 грн (22 грн за 1 ссылку)
100 ссылок = 2000 грн (20 грн за 1 ссылку)
skype: viktor.1982-
e-mail: crowdmaster24@gmail.com
Наш сайт: https://www.crowd-master.com.ua/
Индивидуальный подход к каждому заказчику!
 
GansTerДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:18 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы вам посоветовала обратится к агентству интернет рекламы Ours Agency. Уже исходя из ваших требований, они вам предложат услуги, которые необходимы. Например, яндекс аудит или полное сео. Ребят знаю лично, поэтому могу точно гарантировать хороший результат!
 
QerДата: Вторник, 25.08.2020, 16:59 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем. Вы уже решили куда обращаться по поводу продвижения сайтов?
Могу предложить этот вариант https://ilion.digital/poiskovoe-prodvizhenie-seo/ для всех заинтересованных в подобного рода услуге.
 
РозочкаДата: Среда, 30.09.2020, 18:11 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якщо ви цікавитеся IT-курсами, тоді рекомендую звернутися в шведсько-українську ІТ-школу Beetroot Academy https://beetroot.academy/ , там великий вибір різноманітних курсів. Зайдіть до них на сайт і там Ви зможете детально дізнатися всю програму курсів. Від себе скажу, що курси відмінні: в основному практика, спілкування з викладачем, Вам все підкажуть, пояснять, допоможуть.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Продвижение сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: