Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Сантехника
Сантехника
monroestahrДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:53 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, могу посоветовать вам этот сайт santehdekor.com.ua/unitazy-bide-pissuary/ если не знаете где приобрести хороший унитаз по выгодным ценам!
 
NikininaДата: Понедельник, 01.07.2019, 00:13 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, с выбором нужной сантехники сейчас проблем нет, в магазинах можно найти практически любой вариант.
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 01.07.2019, 02:40 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сейчас нужно выбрать качественный дисковой фильтр. Я в них не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю, какой фильтр выбрать ?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JoniDeepДата: Понедельник, 01.07.2019, 03:08 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Мне сейчас нужно выбрать качественный дисковой фильтр. Я в них не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю, какой фильтр выбрать ?

Что-бы хорошо разбираться именно в дисковых фильтрах, нужно знать очень много различных параметров, начиная с габаритов и заканчивая площадью фильтрующих поверхностей.

Я более мене в этом разбираюсь, поэтому из неплохих фильтров могу порекомендовать фильтры Arkal https://ecosoft.ua/kharkov/diskovye-filtry/ Лично я считаю их одними из лучших фильтров как по качеству так и по цене.

Есть еще некоторые неплохие производители, но у них есть свои минусы, такие как большая цена.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: