Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
olsariyaДата: Среда, 25.01.2012, 13:18 | Сообщение # 151
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
чтоб его ещё продать???????????
 
shelДата: Среда, 25.01.2012, 23:40 | Сообщение # 152
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Викусь, если нужно помощь-*ты пиши, мы может и не солнце-всех не обогреем( а жаль), но хоть одному ребеночку поможем unsure

Добавлено (25.01.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Девочки можно и я тут напишу, мне нужен просто \свовет, у моего ребенка проблема со зрением, у него во время родов передавлен зрительный нерв, мы были в городе у всех врачей, были в киеве в институте миерохирургии ока,но адекватного лечения нет , нароная медецина нам рас помогла*--подняли зрение с 0,1-до 0,6, а второй нет, ребенок пошел в школу, проблеиы с учебой, я иногда реально вижу что он не видит строчек в которые итсать буквы, очень устает.ю болит голова, может вы знвете кто нам мрожет помочь, очки не выход, у него глаз здоровый-просто зрительный сигнал не проходит от глаза к мозгу, может кто слышал, что погут помоч, если не там написала извените

 
жужаДата: Среда, 25.01.2012, 23:50 | Сообщение # 153
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Светочка, слышала не раз, что в Одессе больница хорошая, именно специализирующаяся на проблемах зрения. Держитесь!
И еще, дечата, спасибо Вам всем, что такие добрые и отзывчивые!!! Мне тоже очень приятно, что с Дашей более-менее все нормально.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
shelДата: Среда, 25.01.2012, 23:59 | Сообщение # 154
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Девочки может есть у когто отелефон, как нам объяснили в киевском инстетуте-адекватного лечения для нашей проблемы нет у традиционной медецыны, то что нам предложили это есть такие капельки которые капают в глаз для проверки глазного дна, они расширяют зрачек и ничего не видиш, типа так можно заставить больной глаз роботать, но то что при этом тошнота, головные боли, не возможно без темных очков выйти на улицу, не важно-главное не факт , что больной глаз заработает, но здоровый-в который капают-садится зреие однозначно. Может я и трус , но попробовав неделю и взвесив все последствия-отказалисьот этого лечения
Простите если с ошибками, просто малой опять начал коситиь, два раза снимали народным лечением, а тут не знаю что делать, муж ругается, что толку особого нет, малый жалуеться что не видит куда писать( мы в Кировоград ездили, но в последний рамс зрение не поднялось, но косить перестал)


Сообщение отредактировал shel - Четверг, 26.01.2012, 00:05
 
viktoriy23Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:33 | Сообщение # 155
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Девочки, с Олей я вчера списалась
она пишет, что критической нехватки пока нет, и лекарства почти все есть. речь идет о третей химии.


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
ona_naskaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:31 | Сообщение # 156
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Вика, как там малышка?

Блог: onanaska.com
 
MarlertДата: Четверг, 08.06.2017, 16:47 | Сообщение # 157
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все обошлось?
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: