Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
tatiannychkaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:14 | Сообщение # 31
цветовод-любитель
Город: Макеевка
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Добрый день Виктория! Когда отправляла деньги на Ваш карточный счет, то подошла к руководству отделения банка. Мне сказали, что нужно обратиться в головной офис ПРИВАТБАНКА с просьбой разметить объявление на филиалах. Я думаю, если руководство банка даст разрешение, люди откликнуться на обращение. Если объявление будет размещено в банке, то посетители банка не остануться равнодушными к судьбе ребенка. Я наклеила объявление возле своей работы, если это сделают другие это тоже должно помочь.
 
НаташаМДата: Вторник, 05.07.2011, 13:03 | Сообщение # 32
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо огромное всем,кто откликнулся на призыв о помощи для нашей Дашеньки.Меня зовут Наташа и если кто-то еще желает помочь,звоните на мой номер тоже.0502799176
 
жужаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:54 | Сообщение # 33
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Девочки, а кто может помочь напечатать листовки, я оплачу.
потом раздам всем желающим помочь в распространении информации
чтобы раздавать просто прохожим, гуляя с ребенком. Это же так просто, у меня сейчас нет такой возможности (в смысле создание и печать).


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
viktoriy23Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:03 | Сообщение # 34
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
созданных у меня полно, вышлю на почту, а вот напечатать.... могу выслать почтой, только проще ж на принтере.

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:08 | Сообщение # 35
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
все самые худшие диагнозы подтвердились. к сожалению. папе завтра выдадут документы. сегодня переслали в Харьковскую больницу, но на руки маме не дают... бл... что за государство, без прописки нельзяв больницу, прописаться надо присутствие (Олю требуют)
док-ты .... да....
сейчас (час назад) делали пункцию спинного мозга. Даша орет не своим голосом, а Оля тоже... и тоже не своим. будут делать это каждые 2 недели.
честно говоря, все-равно надеялись, хоть подтвердил Харьков, Днепропетровск и Израиль что в Киеве что-то лучше скажут....


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
жужаДата: Вторник, 05.07.2011, 18:09 | Сообщение # 36
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Нужно цветные, печать и разработку оплачу.
Нужно по-больше.
Желающие смогут взять у меня.
Только помогите воплотить это.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ОльгаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:13 | Сообщение # 37
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Вик, кидани на почту мне, что у вас за листовки

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
ОльгаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 38
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Quote (жужа)
Девочки, а кто может помочь напечатать листовки, я оплачу. потом раздам всем желающим помочь в распространении информации чтобы раздавать просто прохожим, гуляя с ребенком. Это же так просто, у меня сейчас нет такой возможности (в смысле создание и печать).

Quote (жужа)
ужно цветные, печать и разработку оплачу. Нужно по-больше. Желающие смогут взять у меня. Только помогите воплотить это.

Придумает что-то


Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
КатеринаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:18 | Сообщение # 39
начинающий цветовод
Город: АРКрым
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вика, мне потом можно скинуть полные реквизиты в личку для передачи средств из-за границы?

ко мне, пожалуйста, на "ты".
 
ОльгаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:46 | Сообщение # 40
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Катерина, по системе "Контакт" очень удобно и быстро и самый маленький процент берут http://www.contact-sys.com/transfer/info.html
Сама этой системой не раз пользовалась очень удобно и деньги в течении двух часов после перевода можно получать
Нужно чтоб Вика только выбрала банк в которм ей удобнее получать. Для перевода нужны:
-название, адрес и телефон банка получателя
-ФИО и номер телефона самого получателя

Вик, а тебе для получения нужно будет паспорт и номер перевода и всё.

Может вам эта информация поможет


Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
КатеринаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:51 | Сообщение # 41
начинающий цветовод
Город: АРКрым
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
могу на веб-мани скинуть деньги. Если есть кошелек и возможность снять него- тоже в личку.

Добавлено (05.07.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Ольга, спасибо. Посмотрю ее.


ко мне, пожалуйста, на "ты".
 
ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:02 | Сообщение # 42
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Финансовой помощи можно ещё попробовать попросить в благотворительном фонде Фельдмана. Я думаю он не откажет. Ещё можно обратиться в Армию Спасения – это международная благотворительная христианская организация. Они тоже помогают и финансово и лекарствами.Вот их координаты
Харьков, проспект Московский, 122, 1 этаж, офис 4-8(супермаркет Рост)
Телефон:+38 (057) 759-42-48
Время работы:9:00 — 14:30
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 — 14:30 Воскресение
Метро: Завод имени Малышева
Трамвай: 5, 8
Троллейбус: 13


 
жужаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:13 | Сообщение # 43
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Девочки, листовки в процессе и с печатью обещала помочь Тая, отдельное спасибо ее мужу!
Если етсь еще идеи желания - кидайте мне на почту gainullowa@mail.ru
Просьба, чтобы это были не листы А4, я представляю это как небольшие листовочки, но по-больше визитки, чтобы несколько штук всегда у желающих раздать была возможноть закинуть их в сумку и раздавать в разных местах пребывания.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ОльгаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 44
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Ань, я сделаю что-то броское формата А4, чтоб каждый желающий мог наклеить возле магазина, остановки... Выложу тут, чтоб можно было скачать и распечатать иногородним

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
жужаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:33 | Сообщение # 45
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Оля, спасибо

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » НУЖНА ПОМОЩЬ ребенку 3 года. рак крови!
Поиск: