Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Страхование автомобиля
Страхование автомобиля
RewwertyДата: Пятница, 02.08.2019, 12:20 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, помогите найти, хорошую страховую компанию. Хочу застраховать свой автомобиль. Часто езжу в командировки, в дороге всякое бывает. Для собственного спокойствия. Поделитесь адресом. Спасибо.
 
AkerseyДата: Пятница, 02.08.2019, 15:03 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я свою машину страхую здесь https://kievinsurance.com.ua/ быстро и удобно, все делают за один день. На сайте выберете вид страховки, цены там есть, ели что-то не понятно можно позвонить и менеджер подкорректирует и ответит на все ваши вопросы.
 
МариАннаДата: Среда, 04.09.2019, 10:05 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев (Киевская обл.)
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать обратиться в страховую компанию Оранта. Уже больше десяти лет у них страхую свой автомобиль и они всегда вовремя выполняли свои обязательства. А сейчас вообще можно купить страховку онлайн   https://oranta.ua/ru/ , не тратя время на поездку. Это очень удобно.
 
Businka34Дата: Пятница, 20.03.2020, 15:38 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Последние пару лет страхование здоровья доверяю только https://green-card.in.ua/ и все. Путешествую не очень много и не по всему миру. В основном предпочитаю кататься по Европе. 
Сейчас конечно же въезд в Европу закрыт. но будем надеяться, что в ближайшие пару месяцев ситуация изменится и стабилизируется.
 
PingeДата: Пятница, 11.09.2020, 16:21 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
имеется в виду обычный ОСАГО?
 
SannelДата: Пятница, 11.09.2020, 20:10 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сайте выберете вид страховки, цены там есть, ели что-то не понятно можно
позвонить и менеджер подкорректирует и ответит на все ваши вопросы.
 
pamаlaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:33 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю благодаря кому или чему, у меня за 4 года почти ежедневных поездок не разу не возникало страховых случаев с моим участием. Не смотря на это, я в страховой компании ARX все время оформляю автогражданку "Все включено", куда входит даже КАСКО «Прямая защита». Также покрываем причиненный ущерб имуществу, а также жизни и здоровью потерпевшего до 1 000 000 млн грн.

Сообщение отредактировал pamаla - Воскресенье, 13.09.2020, 14:33
 
NeMOGUДата: Вторник, 13.10.2020, 09:39 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pinge ()
имеется в виду обычный ОСАГО?
Я вот знаю, что ОСАГО можно уже страховать через смартфон. Тренд диджитализации жизни украинцев затронул и рынок страхования. Вот здесь psm7.com я читала об этом подробнее. Это действительно удобно, не нужно стоят в пробках пока доберешься в офис страховой. Все намного проще. Главное не бойтесь пробовать что-то новое.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Страхование автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: