Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » очень нужен кредит
очень нужен кредит
luda01Дата: Пятница, 18.10.2019, 13:35 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень нужна некая сумма денег, не хватает на покупку строй материалов для дома, деньги нужны уже сейчас, так как стройка идет полным ходом и до зимы нужно все успеть. надо порядка 40 тысяч. кредитной истории нет никакой, официально работаю и я и муж.
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 22.10.2019, 08:10 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю вам не откажут в любом банке. если оф трудоустройство и истории хорошие, должно пройти все хорошо
 
AntonioДата: Вторник, 22.10.2019, 08:38 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще кредит сейчас выдают не всем, гос банки точно откажут, по себе знаю. С супер кредитной историей мне не дали карту с лимитом в 15 тысяч)) Знаю что хорошие условия в Банке МТБ, есть кредит где не нужно указывать зачем вам деньги, просто берете и все. Там много разных видов кредитов, как вариант можете рассмотреть.
 
LyizaMonaДата: Среда, 23.10.2019, 14:32 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нужен срочно тогда вариантов, конечно, не много. Это МФО. Вот тут https://allfin.com.ua/mikrokreditnye-organizacii/ifinance/ вроде неплохие условия. И IFinance— один из лидеров украинского рынка экспресс-кредитов.
 
AntonioДата: Пятница, 31.01.2020, 09:19 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кредит хорошая вещь, если отдавать быстро его
 
Dante28Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:26 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть выгодный  кредит для бизнеса. Думаю если нужно, будет хороший вариант

Сообщение отредактировал Dante28 - Вторник, 04.02.2020, 21:28
 
parenjonyДата: Пятница, 14.02.2020, 11:42 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне помогли с деньгами и оформили по промокод манивео кредит. Очень удобная штука. Не нужно много документов. Лояльные сроки отдачи денег. Нереально выручили меня. Советую!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » очень нужен кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: