Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Книга о беремености и родах
Книга о беремености и родах
AnnaRaskolДата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:54 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет девушки, можете меня поздравить,я уже родила своего первого мальчика! Во время всего периода беременности я делала некоторые заметки и небольшие опыты, как организм реагирует на те или иные вещи. Сейчас перечитав их, я поняла что они могут быть полезны для других беременных мам, хочу попробовать продавать их в интернете, хотя бы так, чтобы отбить деньги за печать и доставку. Кстати, я еще не определилась где напечататься, ПДФ документ я уже написала и даже отредактировала, а вот как его правильно напечатать пока не знаю. Кто может помочь с этим? Я слышала про вот эту  https://printto.com.ua/ компанию, посмотрела они там все онлайн делают. Бросаешь им  файл и выбираешь какой будет твоя книга. А вы как думаете можно обращаться к ним или идти в какую-ТО редакцию в городе? Цены у них точно дешевле чем в типографиях ...
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Книга о беремености и родах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: