Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Онлайн кинотеатр » Посоветуйте хороший фильм
Посоветуйте хороший фильм
kidsДата: Воскресенье, 19.06.2022, 07:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Хочу посмотреть хороший фильм, с классными актерами и не банальным сюжетом! С современным кинематографом моё желание кажется невыполнимым! Спасайте!
 
АлинаДата: Воскресенье, 19.06.2022, 07:16 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, ой, как я тебя понимаю, с каждым годом всё труднее и труднее найти фильм для вечернего просмотра. Я уже просто отчаялась и смотрю фильмы по второму кругу) Кстати, у меня есть очень хорошая подборка фильмов
 
marinalarДата: Воскресенье, 19.06.2022, 07:21 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: ....
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На КиноГо зайдите, там всегда есть все последние киноновинки https://kinogo.vin/filmy-2022/ Я вот смотрю, что там уже появился новый фильм про Доктора Стрэндж, хочу его посмотреть. Он в прокате только-только появился. И там и другие новинки есть, вы какой жанр предпочитаете? Я люблю фэнтези, комедии, триллеры
 
ЛамаДата: Воскресенье, 19.06.2022, 07:24 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу что-то интересненькое посмотреть. Сегодня погода не очень хорошая, осталась дома, но скучно. Аниме пыталась смотреть, но мне скучно, это точно не мое
 
cvetokkДата: Среда, 02.08.2023, 01:13 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Не скажу
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас мало хорошего кино...
 
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Онлайн кинотеатр » Посоветуйте хороший фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: