Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Как найти квартиру в аренду?
Как найти квартиру в аренду?
BonBonДата: Вторник, 20.02.2024, 10:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята мне надо в очень короткий срок найти хорошую квартиру в аренду в Киеве. Только чтобы без всяких афер и от адекватных хозяев. Что посоветуете?
 
MuZikA80Дата: Вторник, 20.02.2024, 10:26 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата BonBon ()
Ребята мне надо в очень короткий срок найти хорошую квартиру в аренду в Киеве. Только чтобы без всяких афер и от адекватных хозяев. Что посоветуете?

Быстрее, проще для вас, только проверенные владельцы такой вариант лучше искать через агентство недвижимости. Хочу порекомендовать вам обратиться в АН "Маяк" https://mayak.kiev.ua/ru это проверенное временем агентство, которое специализируется на поиске качественного жилья в Киеве. Они имеют обширную базу надежных арендодателей и предлагают только проверенные варианты квартир без скрытых комиссий и афер. На сайте агентства "Маяк" вы сможете легко найти подходящий вариант для себя, воспользовавшись удобным фильтром по параметрам жилья, таким как район, количество комнат, стоимость аренды и другими. Кроме того, их профессиональные агенты всегда готовы оказать квалифицированную помощь в выборе и оформлении аренды, обеспечивая вас безопасностью и комфортом во время всего процесса.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Как найти квартиру в аренду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: