Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » Заказы растений » Правила участия в заказах
Правила участия в заказах
жужаДата: Среда, 10.10.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Правила вступают в силу 11.10.2012
Правила работы организаторов http://florinka.at.ua/forum/10-1780-1#17965
Любой желающий зарегистрированный пользователь сайта может принять участие в коллективном заказе.
Прежде, чем сделать это, пожалуйста, оцение свои финансовые возможности.
Оставив заказ в теме, вы соглашаетесь со всеми требованиями и условими организатора.
Администрация ресурса не несет никакой ответственности за качество товара и работу организатора, но будет стараться помочь в случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций.
Участник обязан строго соблюдать все требования организатора, и своевременно оплатить и забрать свой заказ. Если у вас возникли какие-то обстоятельства, и вы не можете спредупредить организатора, напишите мне или позвоните, я свяжусь с ним сама.
Только пользователям флоринки я могу помочь с получением заказа и его оплатой (но не выкупать за свой счет!!!), могу передержать у себя растения и потом вам их отдать или отправить.Все это делается бесплатно, но просьба все же не злоупотреблять этим:)
В случае возникновения каких-то недоразумений с организатором, пишите мне в ЛС
За нарушение правил, по жалобе организатора закупки, администрацией будут приняты к участнику штрафные санкции, вплоть до блокировки доступа к форуму.
И наконец, просьба, отписывайтесь, пожалуйста, о полученном товаре. Не бойтесь писать, что вас что-то не устроило, не понравилось - только вместе мы все сможем сделать заказы на нашем сайте выгодными, удобными.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » Заказы растений » Правила участия в заказах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: