Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Детские товары
Детские товары
monroestahrДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:11 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во всяком случае, чтобы купить куклу для кукольного театра по весьма низким ценам, вам необходимо посетить сайт этого магазина https://zolushka.com.ua/catalogue/kukolnyiy-teatr
 
AbatyrДата: Вторник, 26.01.2021, 14:30 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас так смотрю, что в магазине Бэйби Шоп очень хорошие сейчас скидки - там реально можно купить многое, при чем дешевле, чем на олхе. Та же детская посуда https://babyshop.ua/kormlenie/detskaya-posuda, для сравнения, тут дешевле. Так что смотрите, тут найдете очень много всего для малыша.
 
RozalejaДата: Среда, 17.02.2021, 16:12 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! А я вот нашла отличный ресурс, где есть весьма качественные товары для детей. Вот много-много прямо всего. Отличная там силиконовая посуда и нагрудники. Магазинчик называется "Колибри". Я там частый покупатель, уже скидку нужно будет просить) И шампунь беру, блендер даже покупала там. Все качественное и относительно недорогое.
 
LekeqacaДата: Среда, 20.03.2024, 15:40 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разве можно устоять перед таким количеством детских товаров на сайте Gadgetarium? Здесь каждый найдет что-то по душе для своего малыша! Не только широкий ассортимент, но и надежные производители, гарантии и доступные цены делают покупки здесь легкими и приятными. А еще часто проводятся акции, что позволяет купить детские товары и подарки и сэкономить семейный бюджет. Узнайте, как приятно делать покупки с Gadgetarium, где безопасность и качество на первом месте!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Детские товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: