Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Сигареты оптом
Сигареты оптом
DіnaMiloslaДата: Понедельник, 09.11.2020, 18:48 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где заказать качественные сигареты Комплимент в большом количестве и ассортиментом?
 
LekeqacaДата: Среда, 11.11.2020, 09:09 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть поставщик, который в своем каталоге предоставляет очень выгодные условия заказа и доставки табачных изделий оптом и мелким оптом. Купить рекомендую сигареты фиолетовые compliment потому как самые ходовые, а стоимость практичная, особенно если учитывать наличие акциза и качества. Компания надежная, тесное сотрудничество с заводом дает больше выгоды. Рекомендую.
 
PhilliДата: Среда, 18.11.2020, 17:36 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже тот ещё заядлый курильщик, поэтому понимаю вас, сам чтобы сэкономить стараюсь покупать сигареты именно оптом, так на много выгоднее получается и дешевле, чем по пачке отдельно в магазине брать. В последний раз брал тут https://tabacko.com.ua/kiev/ сигареты оптом  в Киеве. По ценнику можете сориентироваться на сайте, думаю, увидите разницу и насколько большая получается выгода. Да и доставка оперативная, долго ждать не приходится.
 
LaraMarinelloДата: Суббота, 26.12.2020, 18:28 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киевская
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
все ясно, спасибо!
 
innakravezДата: Четверг, 11.03.2021, 14:12 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую посмотреть на этом sygaretylvov.com.ua сайте. Есть как раз сигареты, которые вам нравятся и плюс по очень хорошей цене.
 
Diustent1998Дата: Четверг, 20.05.2021, 15:43 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Могу порекомендовать этот сайт kontrabas.com.ua - сай там покупаю, качеством доволен!
 
wylsacomchikДата: Суббота, 17.07.2021, 08:41 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Липецк
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Комплимент не курю, наверное тонкие больше подходят для женщин. Мне больше нравятся обычные Ротманс, табак крепкий и ароматный, курю уже давно, хотя мозгами и понимаю, что нужно уже бросать. Да и цены нынче не из дешевых. Но где наша не пропадала, и из этой ситуации нашел лазейку. Покупаю оптом https://cigar-opt.com/sigarety-rothmans так намного дешевле выходит и жена не пилит, что прокуриваю семейный бюджет.
 
DashaKДата: Пятница, 04.08.2023, 10:18 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы ищите , где по разумной цене купить сигареты оптом , то могу посоветовать вам проверенный магазин Sigiopt . Там большой выбор и все есть всегда в наличии. ВАриантов много , на любой бюджет. Я постоянно с ними сотрудничаю, мне все нравится , у них хорошее отношение к клиентам.
 
РозочкаДата: Четверг, 07.12.2023, 19:18 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама займаюся продажем тютюнових виробів і останнім часом зі мною все частіше намагаються домовитися про продаж контрабанди, а це незаконна торгівля сигаретами і це підсудна справа. Тому всю інформацію про контрабанду цигарок я дізнаюся на сайті "Ні контрабанді" , там багато корисного.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Сигареты оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: