Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Душевая кабина
Душевая кабина
РозочкаДата: Четверг, 29.07.2021, 09:54 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас совсем старая душевая кабинка и я мужа уговорила купить новую, он сказал, чтобы я сама искала варианты. Подскажите магазины, где выгодно заказывать сантехнику?
 
Lennok6Дата: Четверг, 29.07.2021, 17:26 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы решили делать ремонт, тогда советую вам присмотреться к новинкам. Рекомендую. Вам купить душевую кабину с поддоном - это так сказать сейчас в тренде. Заходите на сайт магазина сантехники Korzina.cc и посмотрите варианты.
 
GansTerДата: Воскресенье, 19.09.2021, 14:15 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Компания Eraglass делает душевые кабины на заказ по любым параметрам. Мы после ремонта заказывали себе на дачу две. Ребята учли все пожелания, максимально быстро изготовили и установили. Никакой лишней мороки.
 
romashДата: Четверг, 30.09.2021, 23:33 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я три года назад брал польскую кабину в эпицентре. До сих пор без нареканий
 
LyizaMonaДата: Пятница, 17.12.2021, 11:00 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, если вам нужна душевая на заказ то можете смело обратиться к Cube Это ребята с собственным производством. Продукция сертифицированная и высокого качества. Ребята, если что сделают все по индивидуальным замерам - так что за это не переживайте
 
AbatyrДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:54 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем Вам эта кабина? Возьмите просто двери и сделайте таким образом душевую зону - это на много удобнее будет и проще. Ловите ссылочку где сейчас душевые двери https://rea.market/dushevye-dveri/ продаются - я точно уверена, что Вы в этом магазине сможете подобрать удачные варианты.
 
DanaFДата: Пятница, 29.03.2024, 16:36 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Черкаси
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете просто купить душевую кабину в компании KUB и не мучаться этим вопросом . Это самый надежный вариант. У них есть различные варианты, а также они могут изготовить все под заказ исходя из параметров вашей квартиры . Вы точно останетесь довольны их работой, качество у них на высоте. я тоже там заказывала и не пожалела пока . И работу всю сделали быстро.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Душевая кабина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: