Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » автошкола
автошкола
LiliannaДата: Суббота, 17.12.2022, 12:09 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Повсеместно
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Ребят, подскажите хорошую автошколу в Киеве!!!
 
Wikki21Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:26 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, то це не проблема. В нас їх багато. І є можливість на кожному районі знайти саме ту, що вам буде оптимальна. Я ось вибрала для себе була в минулому році гарну в цьому питанні. Це автошкола на шулявці для мене і територіально була вигідно розташована. І мені саме інструктора там подобались. Весь матеріал подавали дуже ємко та на життєвих прикладах. Щоб було зрозуміло.
 
МариАннаДата: Вторник, 28.02.2023, 11:31 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев (Киевская обл.)
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Після отримання прав водія необхідно оформити обов'язкове страхування. Також можна скористатися програмою добровільного страхування Каско, що включає страховий захист від потенційних ризиків Вашого автомобіля: незаконне заволодіння (крадіжки), повного знищення транспортного засобу, пошкодження в результаті ДТП, пожежі, вибуху, стихійного лиха, протиправні дії третіх осіб. На сайті Оранти https://oranta.ua/products/avto/ автострахування оформлюється за декілька хвилин.
 
ChonderulДата: Понедельник, 06.03.2023, 10:46 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за советы!
 
LiliannaДата: Понедельник, 12.06.2023, 10:02 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Повсеместно
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы еще находитесь в поисках, то могу вам подсказать по данному вопросу. Так как сама проходила обучение, и уже есть права. И могу вам сказать, что очень классное и понятное есть обучение в данной школе av-k.com.ua/uk/price/ . Тут и практика, и теория очень детально прорабатывается с каждым учеником. И много есть иформации практического поведения на дороге. А на сайте можете немного сами ознакомиться с их работой.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » автошкола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: